Журналист Галина Гусятинская рассказывает о кинодраме «Превратности любви»

Журналист Галина Гусятинская рассказывает о кинодраме «Превратности любви»

Сегодня вечером на канале «Россия 1» можно начать смотреть четырехсерийную мелодраму «Превратности любви» (режиссер Анатолий Артамонов). Когда-то Даша Корнилова (актриса Марина Митрофанова) была крайне расчетливой. Она работала финансовым консультантом, все раскладывала по полочкам, планировала на несколько ходов вперед.

Именно этому она учила и свою мать Ольгу – арт-терапевта, привыкшую доверять лишь зову сердца и эмоциям. Но вот Дашу уволили с работы и ее бросил жених. Во что тут можно верить? Теперь Даша решает жить по интуиции, которая подсказывает ей, что надо сменить обстановку.

Даша отправляется в Турцию, где встречает красавца Тимура (Алексей Нестеренко), управляющего школой парусного спорта. В такого грех не влюбиться, к тому же и сам Тимур, кажется, готов к серьезным отношениям. Так Даша оказалась в роли невесты. Ольга приезжает на свадьбу дочери и пытается отговорить её от необдуманного шага.

Однако, впервые в жизни Даша решает покориться чувствам. Но оказывается все главное для нее еще впереди. В жизни Даши начинают происходить очень странные события. Самое интересное, неожиданное, а иногда и не совсем приятное для нее начинается, когда она  публикует в соцсетях фото со свадьбы…

Источники: газета «Комсомольская правда», Интернет, Галина Гусятинская.

 

 

 

Добавить комментарий