Сара Джессика Паркер рассказывает о планах и своей героине Кэрри

Сара Джессика Паркер рассказывает о планах и своей героине Кэрри

В сети вышел второй сезон сериала «И просто так» — продолжения бывшего популярным в определенной среде «Секса в большом городе». Газета «Метро» поговорила с актрисой и продюсером Сарой Джессикой Паркер о том, что ждет поклонников сериала в новом сезоне и ее отношении к своей героине Кэрри.

«Несмотря на боль утраты мужа, Кэрри очень бодра. Я думаю, что потеря начинает ощущаться в тот момент, когда тебе кажется, что ты оправилась от нее. Так, мне кажется, это переживает Кэрри. Подобное происходило со многими людьми, которых я знаю. В этом сезоне, по большей части, Кэрри чувствовала себя хорошо, но были моменты, когда боль возвращалась самым неожиданным образом.

Режиссер Майкл Патрик Кинг ставил передо мной такие вопросы: «Чего ты вообще хочешь от жизни? Как ты хочешь существовать в этом мире? Кем ты хочешь быть в своей жизни?» А еще мы все задавались вопросом: «Как снова суметь быть близким с кем-то после долгих отношений с другим человеком, которого больше нет?»

Этот проект — душа Майкла Патрика Кинга, и он всегда был здесь главным. Мой вклад заключается в том, что Майкл приходит ко мне перед тем, как пойти в комнату сценариста, и рассказывает о сезоне и моем персонаже, делится тем, что у него придумано для других героев, интересуется моим мнением и идеями. Я не писатель, не редактор, я никогда не писала сценариев и понятия не имею, как это сделать. Но Майкл и я работаем над идеями вместе.

Моя героиня Кэрри — необыкновенный человек. И это потому, что она живет жизнью, которая непредсказуема и удивительна. Она вдохновляет людей, хороший друг, преданный партнер. Ее отношения с городом, любовью и людьми необычны и разнообразны. Я знаю, как это было 25 лет назад и как это помогло многим женщинам. А как долго я буду играть Кэрри, я не загадываю».

Источник: газета «Метро» № 47 (4664), Сара Джессика Паркер, Мария Эстевес.

Добавить комментарий