Журналист Мария Мельникова рассказывает о съемках фильма «Точка опоры»

Журналист Мария Мельникова рассказывает о съемках фильма «Точка опоры»

В Петербурге продолжаются съемки фильма «Точка опоры». Режиссер фильма Александр Андреев говорит, что в основе картины лежит личная история директора киностудии «Три А фильм» Александра Суворова. Это история о человеке, попавшем в инвалидное кресло, прошедшем трудный путь осознания себя и мира вокруг.

Это также история о человеке, который обрел покой в душе и счастье , несмотря ни на что, о ценности семьи и добрых людях, которых вокруг много. А еще о том, как важно научиться жить вопреки всему, получать удовольствие от каждого дня, ценить то, что имеешь, и никогда не унывать.

Известно, что жизнь коротка, и есть риск не насладиться ею, потратив время на жалость к себе, депрессию и тоску. Актер Гела Месхи играет главную роль. Именно его герой оказывается в инвалидном кресле. Артист рассказал, что в картине его привлекло то, что она основана на реальных событиях.

Исполнитель главной роли также отметил, что для него лично точка опоры — это как раз умение подняться, оттолкнуться от чего-то. «Мы все иногда падаем. И самое главное — встать. Так что точка опоры для меня — это когда ты находишь в себе силы и встаешь», — пояснил Гела Месхи.

Источник: газета «Петербургский дневник» № 109 (3049), Мария Мельникова.

Добавить комментарий