Мария Блавацкая. Звезды экрана не любят обнажаться

Мария Блавацкая. Звезды экрана не любят обнажаться

Во время просмотра фильмов, где то и дело мелькают обнаженные тела, нам иногда кажется, что для актеров подобная обстановка — самое естественное, что может быть. Но это совершенно не так. Например, звезды экрана, о которых мы расскажем ниже , терпеть не могут обнажаться и даже жалеют, что когда-то согласились на подобные сцены.

Кира Найтли. Британская актриса сыграла множество ролей, где приходилось обнажаться. Но за последнее время она отказывается от подобных предложений, по крайней мере, если режиссер — мужчина. Кира Найтли объясняет свое решение тем, что терпеть не может, когда мужчины видят в ней лишь сексуальный объект. Одной из самых «неприятных» ролей была для нее ее роль в фильме «Опасный метод», где ей приходилось участвовать в сексуальных сценах. Сама Найли даже не хочет вспоминать, через что ей пришлось пройти эмоционально при съемках этого фильма.

Энн Хэтэуэй. Актриса, которая, кажется, не стареет, тоже старается избегать предложений о съемках, где подразумевается обнажение. Она признается, что чувствует себя неловко, когда ей приходится снимать одежду перед съемочной группой. Так, фильм «Любовь и другие лекарства» стал настоящим испытанием для опытной актрисы. Она рассказала, что так стеснялась, что заворачивалась в полотенце после каждого дубля, из-за чего гримерам приходилось гримировать ее тело заново.

Майкл Фассбендер. Сам актер, в принципе, не против сексуальных сцен, но его расстраивает напряжение партнерш. Он признается, что понимает, как неловко может быть женщине в подобной ситуации. Поэтому он старается сделать так, чтобы партнерша по сцене расслабилась и не воспринимала происходящее слишком серьезно. По словам актера , именно по причине дискомфорта других людей, эротические сцены его напрягают.

Источник: газета «МК в Питере» № 10 (1567), Мария Блавацкая.

 

Добавить комментарий