Актриса театра «Современник» Светлана Иванова рассказывает о своей работе в сериале «Тест на беременность»

Актриса театра «Современник» Светлана Иванова рассказывает о своей работе в сериале «Тест на беременность»

Проект «Тест на беременность» оказался на стыке эпох в киноиндустрии. Два сезона выходили на Первом канале, когда платформы еще не вошли в нашу жизнь. Новые два сезона выходят сначала в одном из онлайн-кинотеатров, а потом на телевидении. За это время моя героиня Наталья Бахметьева прошла через множество испытаний в личной жизни, вплоть до предательства.

Эта роль одна из самых моих любимых. Мы с Наташей ровесницы,  вместе взрослели и искали себя, сталкивались с трудностями и вместе радовались. За эти четыре сезона она проходит очень интересный путь, учится быть счастливой, несмотря ни на что. Роль написана фантастически, она дала мне возможность раскрыться с новой стороны.

Так получилось, что съемки картины проходили в том же центре акушерства, где на свет появилась я и моя младшая сестра. И именно там я перед съемками проходила практику, присутствовала на операциях и родах. Не скажу, что было очень просто. На первых родах я даже не смогла сдержать эмоции и разрыдалась. Мою героиню называют врачом от бога. Я в жизни встречала таких специалистов. У них я подглядывала характерные манеры для своей героини.

Источник: газета «Петербургский дневник» № 20 (2960), Светлана Иванова, Марина Алексеева.

Добавить комментарий