Лекция Дмитрия Быкова «Марина Цветаева. Повесть о Сонечке»

Лекция Дмитрия Быкова «Марина Цветаева. Повесть о Сонечке» (видео находится внизу под статьёй) https://vk.com/dlbykov?w=wall-2048479_65906%2Fall

Лекция Дмитрия Быкова «Марина Цветаева. Повесть о Сонечке» Читайте далее

Валерий С.Коган: «О прошлом … вспоминается»

http://blogs.7iskusstv.com/?p=54792                                          Фото из Фейсбука: Стоят, смущая Видом, Загадки-Пирамиды … И ощущенья — странны: Вдруг «оживут» … нежданно? Ведь в сказках говорится, — Всё может … повториться. Вдруг «оживут» сюжеты, В …

Валерий С.Коган: «О прошлом … вспоминается» Читайте далее

Как земцы России заботились о питании фронтовиков и развитии сельского хозяйства в губерниях И нам пора как можно быстрее извлекать и применять опыт прошлого, особенно в вопросах самоорганизации…

Как земцы России заботились о питании фронтовиков и развитии сельского хозяйства в губерниях И нам пора как можно быстрее извлекать и применять опыт прошлого, особенно в вопросах самоорганизации…   Вятское губернское земство и уездные земства Вятской губернии с началом I Мировой войны активно занялись обеспечением фронтовиков продуктами питания. Кроме того, …

Как земцы России заботились о питании фронтовиков и развитии сельского хозяйства в губерниях И нам пора как можно быстрее извлекать и применять опыт прошлого, особенно в вопросах самоорганизации… Читайте далее