Подлое покаяние «мальчика с пейсиками»

Самарский областной суд оставил певца Шарлота под арестом. Не помогли ему ни извинения перед Владимиром Путиным, ни срезанные пейсы, ни поддержка резни, устроенной ХАМАСом в Израиле

Вы уже прониклись сочувствием к этому частично еврейскому мальчику? Ну что ж, спешим вас разочаровать.

13 октября 2023 года, то есть менее чем через неделю после резни, устроенной ХАМАСом в Пригазье, он выпустил видеоролик, в котором появляется в кипе, с уже упомянутыми выше пейсиками и обмотанный «палестинским» флагом. А затем, срезав свои псевдопейсы, принимается блеять-речитативить некую песенку про то, что Израиль устраивает «Холокост» в Палестине:

«Всем известно, что Израиль незаконно оккупировал Палестину. Современный израильтянин со святой землей связан лишь денежными обязательствами. Путем военных действий в XX веке у палестинцев общество еврейской стороны обязано освободить местность».

Скорее всего у него имеется и израильское гражданство. Иначе каким образом он, уничтожив российский паспорт, мог переезжать из страны в страну, в конце концов приземлившись в Пулково? Если это так, то надеемся, что МВД Израиля отреагирует на действия данного субъекта из Российской Федерации должным образом и лишит его израильского гражданства.

Читайте полностью: Подлое покаяние «мальчика с пейсиками»

Добавить комментарий