Расцветай под солнцем, Грузия моя – путевые заметки Евгения Берковича на Фейсбук. Мои комментарии
Заметки очень понравились. Талантливо, быстро написано, видно под сильным впечатлением и вдохновением по свежим следам. Кроме того, они всколыхнули во мне давно уснувшие личные впечатления от Грузии. Я хотел написать в комментариях к публикации, но воспоминаний было так много, что решил оформить их отдельным текстом, чтобы не загромождать изложение Берковича. …