День Защитника Отечества

День Защитника Отечества в России берет начало от важнейшего советского праздника, с малоизученной родословной. По официальному Мифу, 23 февраля 1918 года шли какие-то славные бои РККА. Армии нового типа, которая, как раз тогда, в муках готовилась явиться на свет Божий.

Особых успехов не было, кроме продвижения наших «соседей по Восточному Фронту» (немцев). А главный их успех был Ультиматум (России). Который мудрый Николай Ульянов продавил, и 24 февраля отослал в Берлин. Россия капитулировала. И так, из войны империалистической перешла к Войне Гражданской!

Назвать такое событие праздником трудно. Но одна из основ ленинизма – не бояться трудностей. И строить новый храм на руинах предыдущего. 23 февраля 1918 начался Ледяной Поход (слава Белой армии). А 23 февраля 1917 (старого стиля, 8 марта – нового) начались беспорядки, которые стали началом Русской Революции 1917.

И вот теперь, 24 февраля 2022, отпраздновавши 23-е, Повелители России сделали важный шаг к постройке Нового храма. 24.02.22 начался новый Великий Освободительный поход. Освобождение и Воссоединение Западной Украины (через Восточную). А Западная Белоруссия тоже уже освобождена и воссоединена! Так возрождался обновленный сталинский СССР.

По-видимому, планировался БЛИЦ (молниеносная операция). Как в Германии 1939. Или Татаро-Монголии, Операция Субудай. В 1240 году, зимой, за одну неделю взяли Киев. И присоединили Киевскую Русь к будущей Золотой Орде. Так и начали теперь, с ОРДЛО. Но, в отличие от славного Субудая, кроме сухопутных войск (конницы и танков), в поход пошли и корабли!

7 февраля 2022, пресс-служба Северного флота РФ сообщила, что в Средиземное море, пройдя через Гибралтарский пролив, вошел отряд боевых кораблей в составе ракетного крейсера «Маршал Устинов», фрегата «Адмирал Касатонов» и большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков».

Для этого, еще 4 февраля, отряд БДК Северного и Балтийского флотов зашёл в сирийский порт Тартус в рамках учений. Вероятно, к тому времени, и «наши коллеги» (ЦРУ, НАТО и ЕС) поняли, что единство родов войск может привести к рождению чего-то нового. И интересного. И тоже заинтересовались.

Оказалось, что в начале февраля, пройдя Суэцкий канал, в Средиземное море вошел отряд кораблей Тихоокеанского флота РФ во главе с флагманом — ракетным крейсером «Варяг». В состав этого отряда входят большой противолодочный корабль «Адмирал Трибуц» и большой морской танкер «Борис Бутома». Для этого, им пришлось выйти в дальний поход из Владивостока в декабре 2021 года.

20 января Минобороны России сообщило о начале серии маневров Военно-морского флота с участием более 140 кораблей и судов, свыше 10 тыс. военных. А вы говорите, «как всегда неожиданно, началась зима»! А с ней, и Зимняя Война.

Добавить комментарий