Алексей Аверин. Выбор домашнего животного говорит о вашем характере

Алексей Аверин. Выбор домашнего животного говорит о вашем характере

Собака. Любители собак обычно дисциплинированы и ответственны. Остальные просто не способны гулять с псом в любую погоду, мыть грязнуле лапы и выискивать в шерсти клещей. Владельцы собак общительны и не любят долгого уединения. Они обожают природу, походы, путешествия и новые знакомства.

Кошка. Владельцы кошек любят комфорт и домашний уют. Они любят новую информацию, слухи и сплетни, но не охотно рассказывают о себе. Среди них немало творческих натур — художников, писателей, дизайнеров, музыкантов. Особенность: вы прощаете котику то, чего не простили бы человеку.

Попугай. Любители попугаев обожают общение и любят быть в центре внимания. Они имеют чувство юмора, терпеливы, позитивны и артистичны. Сохраняют бодрость, ничто так не бодрит как попугай, который научился подражать звуку будильника, и чашечка кофе.

Черепаха. Черепах обычно выбирают люди, занятые карьерой. Вы креативны и способны на неожиданные идеи. Например, если приклеить к панцирю черепахи внизу полоску войлока, она может заменить робот-пылесос. Или другие идеи.

Змея. Любители такой опасной экзотической живности ценят оригинальность и следят за тем, какое впечатление производят на окружающих. Некоторые  люди всерьез увлекаются своими опасными питомцами и любят узнавать о них немало интересного.

Енот. Вы умеете скрывать свои чувства и способны решать самые неожиданные задачи. Ищете свежие впечатления, обожаете путешествия, охотно меняете города и страны.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 21-т (27486-т) 2023, Алексей Аверин.

Добавить комментарий