Странная война-5. Климат Доверия

(Начало = https://blogs.7iskusstv.com/?p=120677)

На наших глазах произошла Катастрофа! Которую мы не смогли предотвратить.

Не стихийное бедствие, а Рукотворная катастрофа. Преднамеренное убийство огромного числа Мирных жителей. Катастрофа, подобная войне. Многие вспоминают Йом Кипур 1973.

Израиль не усвоил урок. Мирно спал 50 лет. Если катастрофа повторилась, она может повториться еще. Здесь, или в другом месте.

Урок не усвоен — Хамас жив и продолжает наносить ракетные удары. Необходимо добить его! И повторить (ибо у Дракона — много голов). Урок должен быть ясным и понятным. Всем соседям. Близким и дальним. Оружие преступников — не только Ракетный меч, но и Живой щит.

В «Наших Палестинах», главный фактор — время! Без еды, жилья и воды люди гибнут быстро. Значит, Спасение пленников и Наказание преступников нужно провести Быстро! Обычно, в «наших Палестинах» — за 1 (одну!) неделю. Неделя кончилась. А Щит — цел.

В 1948 арабы убегали сами. Убегали, ибо знали законы местной войны. Исламской войны! Законы Средневековья, которые 7 октября показали всему человечеству вылезшие из-за забора обитатели «Арабской Демократии» (АД).

Выходцы из бездны Средневековья «Свободно выбрали» возможность убивать безоружных! И служить Живым Щитом.

АД — это одно из самых густонаселенных мест мира. Сейчас — это 2,3 МЛН обитателей на территории обычного города. Когда-то это был Миллион, который удвоился за 20 лет! Сколько будет через еще 50 лет?

Еще через 50 лет — это будет «Стихийное бедствие». Точнее, это — целенаправленное размножение и обучение населения. Толпы, обученной Ненавидить и убивать! Это — действительно, гуманитарная Катастрофа! Израиль проспал уроки Войны Йом Кипур. Проспал 50 лет.

Необходимо восстановить Коах Атраа (Сдерживающую силу). Меч у Израиля есть! Но у обитателей АДа есть щит. Точнее, много щитов. Самые главные — это Живые щиты.

Это — население и больницы. Это ООН и Международные организации. Это сотни миллионов арабов и миллиард других мусульман. И «Друзья в овечьей шкуре» (многие жители Парижа и Скандинавии; Небензи, Лавровы и им подобные). Самые главные Щиты — это Заложники (пленные) и больные в подземных больницах Хамаса. Соседи Кащея, прячущегося в подземном Бункере.

Отдельная история — это Ослы в овечьей шкуре — Полезные Идиоты (ПИ). И люди типа Дюранти и Бернара Шоу — лживые Пропагандисты, сытые защитники сталинского Голодомора и других рукотворных бедствий.

Живые щиты растут с каждым днем. «В наших Палестинах» операцию необходимо выполнить за одну неделю. Неделя кончилась. Спасение пленных и Наказание преступников необходимо закончить.

Спасти заложников и дать Хороший Урок, чтоб обитатели АДа и их соседи предпочли дорогу Мира и сотрудничества. Восстановить силу слова! «Уйдите подальше от огня! Уйдите из зоны Наказания преступников».

Необходимо проломить Живой Щит и не входить в толпы обитателей АДа. В 1948 арабы убегали сами. Надо, чтоб они и сейчас уходили, вопреки пропаганде и запретам бандитов. Надо восстановить Климат доверия к Слову.

Добавить комментарий