Люмпенское наследие Орды

Приведём банальный пример из жизни.Банда головорезов с самого люмпенского дна,для которых единственная реальная перспектива в жизни -это скорая могила по причине хронического алкоголизма, передоза,или просто пробитой в драке башки вдруг получают от своих «люмпенских божков»не с Небес конечно,а из городских помоек шанс на иную перспективу.

Пробитый ,или прострелянный череп  не за просто так,а за власть над людьми,над миллионными других люмпенов и самое главное за власть над теми ,кого они больше всего ненавидят-над людьми,которые строят и создают ,над людьми на которых держится Цивилизация.

Это совсем ни одно и тоже,что смерть от белой горячки,или передоза задаром.Власть теперь становится главным смыслом жизни и смерти этих отбросов.
« Люмпенские божки» наполнили их бесцельное существование самым сильным смыслом.

Теперь они готовы на все ради сохранения этого смысла и уже никогда от него не откажутся.Психология люмпенов паразитическая и примитивная-ненавидеть успех и успешных людей. Грабить и убивать всех вокруг не исключая себе подобных.

Это и есть высшая и единственная цель люмпенской власти.

Глупо ожидать прогресс и созидание от люмпенов.Их природа-разрушение. Здесь следует понимать,что к люмпенской флоре относятся не только обитатели  помоек,но и  вольные,или невольные изгои из тех слоев общества,которые принято ассоциировать с успешными и родовыми элитам. Их можно назвать Элитными люмпенами.

Роль Элитных люмпенов в истории всегда была чрезвычайно высока.С одной стороны у Элитных люмпенов остаются корни их происхождения, с другой стороны их положение отбросов и изгоев объединяет их с люмпенскими массами.

В свою очередь обычный  люмпенский сброд видит в Элитных люмпенах своих собратьев и своих вождей и готов следовать за ними куда угодно. Хоть в самые глубины Ада. Именно туда они из поколения в поколение и попадают с неизменным  постоянством через Революции и кровавые бойни.

Люмпенские отбросы управляемые Элитными люмпенами становятся глобальной разрушительной силой сметающей на своём пути государства,границы,вековые устои,традиционные ценности и миллионы человеческих жизней.

Каждый раз уничтожив очередную Цивилизацию люмпены не щадя никого предпринимают все новые  попытки построить свой собственный люмпенский миропорядок.И как правило такие попытки приводят к ещё большему хаосу просто потому,что люмпены по определению  не способны что-либо построить и создать. Даже свой миропорядок.

Этот закон истории  извратил ещё Маркс,вывив некую  формулу о гипотетической возможности люмпенов построить новый созидательный миропорядок посредством объединения люмпенов в масштабах Планеты под властью люмпенов из элитных социальных классов.

Единственное в чем Марксизм прав так это в том,что синтез всего этого люмпенского сброда происходит не на основе этнической,расовой,национальной,культурной,или религиозной принадлежности. Ничего похожего в этом диком вареве нет. Люмпенов объединяет исключительно общее стремление убивать и грабить всех для кого цель жизни-это созидание и успех.Люмпены безнациональны.

Марксизм стал современным продолжением идеологии глобального объединения люмпенских низов и уничтожения созидательного начала Цивилизации. Неважно в какой псевдонаучной обертке до сих пор подаётся  эта идея разрушения,но она всегда будет существовать ,всегда будет иметь временные успехи  и всегда будет рушиться.

Без созидания и стремления к успеху Цивилизация существовать не может.В определённые моменты истории ,когда количество люмпенов переваливает за критическую массу и это становится серьезной угрозой для поступательного движения Цивилизации -мир погружается в войны.

Войны уменьшают количество люмпенов и очищают мир от опасности их глобального доминирования. Государства-люмпены и миллионы люмпенских низов остаются погребёнными под руинами войны.Вместе с ними жертвами оказываются и люди -созидатели. Такова реальность любой войны и тяжёлая плата за очищение Мира от опасности.

Пожалуй самым наглядным примером истории,на котором видно какую опасность для Цивилизации несёт  доминирование люмпенской идеи является Россия.Россия никогда не была ни национальным и ни ни моноэтническим государством.Россия никогда не была славянским этническим государством.

Если говорить о истоках славянской государственности,то находятся они в Киеве,а не в Москве. Это просто исторический факт известный даже самым далёким от истории людям.

Москва представляла собой дальние окраины  Орды и изначально была населена кочевыми племенами азиатских этнических групп. Славяне в Москве представляли меньшинство .Первыми правителями этих племён были призванные скандинавские вожди -Варяги.

Абсолютно дикие азиатские кочевники не имели ни традиций и ни опыта какой-либо государственности.Для основания такой государственности звали Викингов.Затем властные элиты Московии стали формироваться из смесим варяжских княжеских фамилий и ордынских ханов.

Никакой национальной власти на территории России никогда не было. Просто потому,что никогда не было никакой единой Российской национальности одного этнического происхождения.

Смесь азиатских и в мизерной мере славянских этнических племён и стало основой общности назвавшей себя российским народом.Отсутствие национальных корней и бесконечная власть потомков Орды  породили российский имперский люмпенский космополитизм .

За всю историю России не было ни одного правителя этой страны не иностранного происхождения.

Все российские цари-самодержцы от Рюриков до Романовых,как и все боярские и дворянские кланы Московии  принадлежали к ордынским и  европейским династиям.

Население России всегда оставалось чуждым обстоятельством для российской власти.Никогда не было и нет ни одного фактора связывающего российскую власть и российский народ. Ни национального,ни этнического,ни культурного и даже языкового.Любая власть на российском престоле миллионами убивала,держала в рабстве,посылала в кровавые мясорубки,уничтожала в лагерях население подвластной ей России.

Такова реальность взаимоотношений власти и народа в России.

Никогда народ в России власть свою не выбирал и никогда власть российская не интересовалось мнением подданного ей народа.Абсолютизм Ордынской закваски нашпигованный вавилонской мертвячиной стал основой Российской государственности.

Никакой иной российская государственность быть никогда не могла и быть не может. Это подтверждается многовековым историческим опытом.

Россия-это люмпенская  отрыжка Орды.

На протяжении веков российский ордынский абсолютизм меняет свои формы пытаясь приспособиться к изменениям в Мире.От родовой монархии европейских династий на престоле и до большевистских вождей и путинского гэбистско-кланового абсолютизма под маской псевдореспублики.

Российские правители оккупировали Россию расширив её границы с Московии до границ Российской Империи.Для поддержания статуса европейской Империи России необходимо иметь в своих границах европейские территории. Без этого фактора Россия остаётся азиатским образованием,которое сумело подчинить  своей власти только азиатские территории населенные дикими кочевыми народностями . И не более того.

Такая «недомперия» не может быть надежным фундаментом для Российского Абсолютизма,а следовательно и для российской имперской государственности.

Российские цари  имея под своей властью все тот же чуждый ей люмпенский сброд ,все тоже рабское крепостное население использовали его не ведя счёта и благодаря этому сумели подчинить себе Украину,Бессарабию,Финляндию,Польшу.

Большевистские императоры расширили влияние Империи на всю Восточную Европу и на половину всего Земного Шара.Большевистский абсолютизм пришёл на смену родовой монархии в тот момент,когда эта монархия изжила себя и оказалась больше не способной удерживать и расширять границы империи в изменившемся мире Двадцатого века.

Тоже самое повторилось снова,когда партийно-бюрократический аппарат СССР ослаб и прогнил настолько,что был не в состоянии ни только расширять влияние Советского Союза ,но и не мог удерживать уже существующие границы Империи.

Органы Госбезопасности в СССР всегда были второй после партаппарата силой совершенно самодостаточной и имеющей неограниченную власть в советской государственной структуре. Силой со своим военным и экономическим потенциалом ,со своей внутренней иерархической системой и со своим влиянием за пределами СССР.

Генералы КГБ дышали в затылок своим партийным боссам и были вынуждены выполнять их приказы и обеспечивать безопасность их власти.

КГБ добросовестно выполняло эту задачу до тех пор пока  впавшая в возрастной маразм партийная номенклатура оказалась совершено недееспособной в самом главном вопросе-в вопросе сохранения целостности Империи.

Руками периферийных партийных чиновников нижних эшелонов партийной иерархии кукловоды КГБ взращённые Берией свергли партийный аппарат.Сломать систему было невозможно без слома и развала самой Советской Империи.

Развал СССР был неизбежным сопутствующим фактором оправданным более глобальными целями. А именно целями отстранения ставшей вредоносной партноменклатуры от руля власти и спасения имперского государства через его реинкарнацию.

Когда задача слома системы была полностью выполнена партийные чиновниками используемые для этого были отстранены от власти и правление в стране захватили главные сценаристы и главные режиссёры из Лубянских высоких кабинетов.

Получив власть они первым делам принялись за воссоздание корпоративно-кланового Абсолютизма .

Сегодня Путин может указывать пальцем на партийных чиновников обвиняя их в развале СССР, но по факту именно наследники Берии управляют современной Россией и это они ставили своей целью отстранение партийной диктатуры  от власти и установление своей диктатуры в новой Империи.

В течении всех последних двадцати лет гэбистская власть в Кремле собирала ресурсы и организовывалась для реализации главной задачи -возрождение Империи.

Не нужно было быть пророком,чтобы понять,что первой целью для гэбистской России станет Украина.

Украина представляет собой самое крупное славянское государство в Европе.

При этом Украина ни при каких условиях не согласиться снова стать колониальным придатком Российской Империи .Трезво оценивая суть своего соседа и его веками не меняющиеся цели Украина стремится стать частью Западной Цивилизации.

В Кремле в свою очередь  тоже понимают,что без расширения имперских границ вглубь сначала Восточной Европы,а затем и всего Европейского континента Россия не сможет позиционировать себя в качестве европейской Империи и останется историческим испорожнением  власть которой не распространяется дальше кочевников Азии и Сибири.

Это означает полное историческое фиаско самой парадигмы российского имперского государства.

Война в Украине будет проиграна Россией на этом этапе. Это не вызывает никаких сомнений с самого начала агрессии Кремля.Однако независимо от того,кто конкретно у власти в Кремле-  Путин,или кто-либо другой общей имперской концепции,это не изменит.

В сегодняшней России просто физически не существует никакой политической альтернативы нынешнему режиму.Но самое главное,что не существует альтернативы самому абсолютистскому имперскому государству в России.

Точней сказать такая альтернатива существует, но это уже не имперская государственность,а распавшаяся на отдельные самостоятельные образования территория нынешней России.

Такая альтернатива не имеет никаких реальных перспектив,так как она невыгодна никому ни в Европе и ни в Мире.

Единая и территориально целостная Россия  является сдерживающим фактором на пути  территориального расширения Китая в сторону Европейского континента.

Китай-это ни Россия с её вечной шизофренией о своём месте- толи на Востоке,толи на Западе,толи на неком своём особом пути. Китай-это древнейшая Цивилизация и как любая Цивилизация Китай естественным образом пытается расширять границы своего влияния и занять место единственного и решающего мирового полюса влияния и силы.

Путин отлично оценивает ситуацию и роль России в качестве главного фактора сдерживающего Китай.Отсюда и его уверенность в том,что имея на руках такой козырь можно  разыграть партию под названием Возрождение Империи.

Другие участники  в этой игре вынуждены смириться с его шулерством,так как у него на руках ни только козырь ,но и окровавленный топор под столом оставшейся от прошлых похожих раскладов.    

Война развязанная Путиным станет перманентным фоном России и Украины на долгие годы.

Эта война будет иметь временное окончание и новые продолжения ,передышки и витки эскалации.И с Путиным в Кремле и после Путина.

Прольются ещё реки крови с обеих сторон в угоду каким- высшим геополитическим интересам.Остановить Путинскую Россию уже невозможно.

Возможно сдерживать российскую имперскую экспансию и влиять на ход войны через поставки с Запада вооружений и денег Украине.Это тот путь,который был выбран западным истеблишментом.

Как всегда происходит в таких ситуациях затяжная война превращается в выгодный бизнес приносящий стабильные многомиллиардные прибыли.Выгодный бизнес да ещё отвечающий геополитическим интересам главных мировых игроков быстро не заканчивается.И все это будет происходить за счёт Украины и за счёт её территориальной целостности.

По факту Украина уже территориально разделена. И этот раздел начался ни 24 Февраля 2022 года,а в 2014 году с аннексии Крыма,которую никто не предотвратил.

Такова объективная реальность до тех пор,пока где-то и что-то пойдёт ни так.И это непременно произойдёт. Потому что происходит всегда и потому что интересы рано,или поздно меняются.

Но иногда это происходит через годы,а иногда и через десятилетия.

Добавить комментарий