Воззвание к Европе

Европа, где твои стальные яйца?
Не бойся открытого противостояния с агрессором. Не бойся его ядерного потенциала — он сам боится. Это всё жупел и пугало — для слабонервных. Наш херой — трус, и боится измены соратников и невыполнения своих безумных приказов. Он — расчетливый демон, и осознает, что не выживет в ядерной войне, лишит жизни своих детей и внуков, будет проклят во веки веков. Крапленые карты, несусветная ложь и шантаж — его джокеры.

Не умиротворяй убийц суверенной Украины своей пассивностью. Украине надо помогать реально — новейшей военной техникой и, главное, «закрытием неба» — no-fly zone, о чем Украина постоянно просит, чтобы остановить варварские бомбардировки городов и гибель гражданского населения. Иначе можно получить растерзанную (но не покоренную!) Украину и свою войну с вконец «отвязавшимся» Драконом на своей территории. Его аппетиты только растут, и ты это знаешь предметно.

Эскалация санкций — это полумеры. Они эффективны, но не решают главных вопросов. Они переворачивают Мир с ног на голову, делают его уродливым и жестоким: помимо всего прочего, усиливается озлобление населения (вплоть до т.н. стокгольмского синдрома), резко падает жизненный уровень. Продолжение сползания в пропасть грозит полному обрушению современной картины мира.
Санкции обязательны, вне сомнения. Но они должны быть усилены, и без промедления, реальным вкладом в борьбу Украины за независимость, за её европейское будущее. Чтобы положить конец преступной войне и предать Международному трибуналу российское руководство, ответственное за её разжигание. Надо действовать, действовать решительно! Этим ты спасешь «свою» Европу, свои народы и своих детей. Этим ты ускоришь падение рашистского режима, спасешь сотни тысяч, миллионы жизней. Этим ты защитишь народы Украины, России, всей Европы, всего мира от гитлера 21-го века. Этим ты обеспечишь начало процесса восстановления экономики и доверия — процесса многолетнего, затратного и тяжелого. Такие ставки.

Люди Европы! Выходите на улицы своих городов. Выходите массово, многомиллионно. И требуйте, требуйте от своих правительств открыть фронт сопротивления агрессору! Боритесь за свое будущее, за свое благополучие, за жизнь своих детей! Помогите сокрушить Дракона и его «тонкошеих вождей» — добивайтесь единения Европы в борьбе с рашизмом!
Посмотрите вокруг: мужественные и бесстрашные молодые люди Москвы и Питера, других российских городов выходят на улицы, несмотря на дикое «винтилово», немыслимый полицейский произвол и насилие. Европа, им тоже нужна твоя поддержка! Приди им на помощь!
Помоги убить Дракона, помоги сохранить Украину!

Март 2022г.

Добавить комментарий