Сваха Татьяна Николаева. Наука первых свиданий

Сваха Татьяна Николаева. Наука первых свиданий

Я верю в любовь с первого взгляда, более того, думаю, что она является решающим фактором. И тут очень важно знать, каким должно быть первое свидание, потому что это настоящая наука! Многие думают, что наряжаться на первое свидание с особым усердием должна женщина. Нет! Это должна быть прерогатива мужчины.

У меня был клиент по всем параметрам достойный, но одинокий. Каждое его первое свидание становилось последним. Он уже не знал, что делать. А я смотрю, он к нам в агентство все время ходит в свитерах на три размера больше. Оказалось, так же он одевается и на свидания. Объяснение: комфортно. Я заставила его переодеться, сменить гардероб. И вот уже шесть лет он вместе со своей супругой поздравляет меня со всеми праздниками.

Девушкам, наоборот, сильно прихорашиваться для первого свидания не нужно. Длинные серьги, глубокие декольте и разрезы на юбках оставляем дома. Если мужчина понимает, что девушка пытается его впечатлить, у него сработает […] — и ни о каких серьезных отношениях он больше не думает! Понять, что ты мужчине понравилась при первой встрече, просто: если он много болтает, то уже попал к тебе в руки. Женщине в этот момент нужно просто внимательно слушать, периодически восхищаться и смеяться.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 11-п (27360-п) 2022, Татьяна Николаева, Ангелина Шарыпова.

Добавить комментарий