Ирина Бузова. Женщина влюбляется в определенный типаж мужчины

Ирина Бузова. Женщина влюбляется в определенный типаж мужчины

Если вам нравится типаж мужчины, вы его и выбираете. Если вы поставите одного, второго, третьего ее возлюбленного, они все один в один, все на одно лицо. Голубые глаза, нависшие надбровья. Она и в вас могла влюбиться (улыбается и кивает на корреспондента «КП»). Такой блондинистый типаж. Когда она любит, она не думает. Она боготворит человека, поэтому у нее такие жесткие разочарования. Молодежь не умеет признаться, чего они хотят.

Мужчина выбирает красивую известную женщину, а на самом деле он хочет женщину, которая ему будет щи варить и детей рожать. Но он себе в этом не признается и выбирает красотку. Она очень тяжело отходит от отношений. Но мне кажется, что ее возможность влюбляться — это замечательно. Просто ей бы научиться спокойнее заканчивать отношения. А она каждый раз «умирает». Ведь если бы ей было все равно, значит, и любви не было.

Лучше влюбляться и сходить с ума, чем тупо сходиться, потому что вас в каждом интервью спрашивают «А когда уже?».  Именно так и было. Тем не менее для нее, если ты любишь, то автоматически доверяешь, ты открыта полностью. Она все делает от души и по полной программе. Опыт великая вещь. Любовь — это не когда принц убивает всех драконов, а когда принц остался с тобой, даже если тот самый дракон — это ты. Я узнаю обо всем постфактум. Хоп — и она рыдает. Вот и после развода я советовала ей продолжать людям верить и любить. Жизнь продолжается.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 4 (27353) 2022, Ирина Бузова, Роман Лялин.

Один комментарий к “Ирина Бузова. Женщина влюбляется в определенный типаж мужчины

  1. «Мужчина выбирает красивую известную женщину, а на самом деле он хочет женщину, которая ему будет щи варить и детей рожать. Но он себе в этом не признается и выбирает красотку. Она очень тяжело отходит от отношений. Но мне кажется, что ее возможность влюбляться — это замечательно. Просто ей бы научиться спокойнее заканчивать отношения. А она каждый раз «умирает». Ведь если бы ей было все равно, значит, и любви не было».

Добавить комментарий