Психолог Татьяна Петрова. Как женщинам знакомиться с мужчинами

Психолог Татьяна Петрова. Как женщинам знакомиться с мужчинами

Совет №1. Если делать все как всегда, результат будет такой, как всегда. Если хотите, чтобы около вас появлялись новые люди, лучше проявлять активность. Но помните, в знакомстве вашей ответственности ровно половина. Оставляйте инициативу в руках мужчины, этим вы облегчите ему шаги.

Совет №2. Знакомство — это искусство, оно требует тренировки. Будьте внимательны к интересному вам человеку. Это экономит время и силы. И помните — знакомство с внутренне закрытым человеком обречено на неудачу.

Совет №3. Убедитесь, что вас видят, а не просто смотрят в вашу сторону. Когда поймали визуальный контакт, медленно сосчитайте до трех и улыбнитесь, можно просто глазами. Этим вы сообщаете, что вы дружелюбны и настроены на общение.

Совет №4. Будьте естественны и реагируйте по ситуации.Не маскируйте истинные эмоции. Если вы боитесь или устали, исходите и из этого состояния.

Совет №5. Помните, что знакомясь с новыми людьми, вы просто создаете себе больше возможностей. Не более. После двадцатого знакомства вы увидите, что все стало проще и легче.

Источник: газета «Петербургский дневник» № 53 (2507), Татьяна Петрова.

Добавить комментарий