Возвращение старика Хоттабыча

26 февраля 23:15
Матч чемпионата России между командами «Водник» (Архангельск) и «Байкал-Энергия» (Иркутск) порадовал зрителей 20 забитыми мячами. Победили гости со счетом 11:9. Правда, все голы команды забивали в свои ворота. Лучшим «бомбардиром» стал Олег Пивоваров — все взятия ворот «Водника» на его счету, сообщил «Спорт-Экспресс».
https://youtu.be/ylb5Gp14sS4

Помните, когда славный старик Хоттабыч хотел совершить очередное чудо, он выдергивал волос из своей бороды и говорил волшебные слова: «Трах, тири-дах, тири-дах, тири-дах»? Так, во всяком случае, свидетельствуют поздние издания книги «Старик Хоттабыч». А вот в первом издании книги, как рассказывают, Хоттабыч говорил совсем другие волшебные слова, взятые из еврейской субботней молитвы: «Леха доди, ликра кало».

2 комментария для “Возвращение старика Хоттабыча

  1. Помните, когда славный старик Хоттабыч хотел совершить очередное чудо, он выдергивал волос из своей бороды и говорил волшебные слова: «Трах, тири-дах, тири-дах, тири-дах»? Так, во всяком случае, свидетельствуют поздние издания книги «Старик Хоттабыч». А вот в первом издании книги, как рассказывают, Хоттабыч говорил совсем другие волшебные слова, взятые из еврейской субботней молитвы: «Леха доди, ликра кало».

    1. Если следовать неКим, не моим, канонам, то я мог бы сказать вам, уважаемый доктор, что 3-го марта сего года, я осветил этот вопрос о взаимоотношениях между городами и весями в своём посту (или — посте ? и два дня был на посту), 2 дня назад. Однако, учитывая, что мой пост был пуст как маленькая тыковка, которую ЮО и ВК назвали бы «таракуцкой», если я не запамятовал, как бывалыча на конкурсах молодых исполнителей в Сопоте; короче, у меня к докладчику никаких вопросов нет.

Добавить комментарий