Журналист Александр Дыбин взял интервью у звезды сериалов «Универ» и «Елки» Анны Хилькевич

Журналист Александр Дыбин взял интервью у звезды сериалов «Универ» и «Елки» Анны Хилькевич

Звезда телесериалов «Универ» и «Елки» Анна Хилькевич оказалась в Петербурге на съемках новогодней комедии «Папу маме заверните». Ее партнерами на съемочной площадке оказались Дмитрий Нагиев, Екатерина Шпица, Роман Попов и целая группа детей. Актриса призналась, что хотела бы видеть своих детей в шоу-бизнесе, но им это пока не интересно. Она сказала, что готова «дать им базу», но давить на них не будет.

Вот, что сказала  сама Анна Хилькевич: «С детьми мне комфортно. Я когда-то снималась в роли учительницы: проводила много времени со второкласниками и поняла, насколько это другая профессия. Но, думаю, я справилась: я — мама, у меня свои дети и есть свой детский сад. Я знаю, где там есть ключики, чувствую, как нужно работать с детьми. С ними очень интересно, они настолько легко входят в игру и тонко чувствуют своих персонажей.

Чтобы не потерять свою энергию, надо стараться высыпаться, правильно питаться, не нарушать ночной режим и следить за мыслями и ментальным здоровьем. У каждого теперь есть свой гаджет, а техника забирает много энергии. Нужно вовремя успеть переключиться на то, что происходит именно сейчас. Почувствовать воздух, других людей. Это возвращает меня в ресурсное состояние.

Мои дети не любят сниматься, они любят танцевать. Старшая любит олимпиадную математику, у нее хорошее логическое мышление, ее тянет в архитектуру. Еще обе дочки изучают языки. Младшей нравится китайский. Язык формирует наше сознание, а иероглифы — это образное мышление. Я бы хотела, чтобы они были в шоу-бизнесе. Это здорово и ярко. Я могу дать им хорошую базу, но выбор за ними».

Источник: газета «Комсомольская правда» № 90 (27540-п) 2023,  Анна Хилькевич,  Александр Дыбин.

Добавить комментарий