Журналист Мария Мельникова начала смотреть второй сезон сериала «Контакт»

Журналист Мария Мельникова начала смотреть второй сезон сериала «Контакт»

Первый сезон «Контакта» начинался как история о проблемах отцов и детей, точнее — зумеров (годы рождения 2000 — 2011) и бумеров (1944 – 1967) , которые никак не могут понять друг друга. Не самый удачливый в личной жизни, но очень харизматичный Глеб Барнашов (акт. Павел Майков), пытается наладить отношения с 16-летней дочерью Юлией (Ирина Паутова).

Юлия решительно отказывается идти на контакт. Тогда Глеб находит провинившегося перед законом богатого подростка Артемия Кравцова (Алексей Лукин) и шантажом заставляет его подружиться с дочерью. Однако с каждой серией второго сезона (реж. Нурбек Эген) «Контакт» становится все криминальнее.

Между тем у главных героев появляются более насущные проблемы, чем просто недопонимание в общении с окружающими.  «У нас не жанровый продукт — это не комедия, не детектив, не боевик. Мы хотели, чтобы в нашем сериале все было как в жизни, а в жизни никаких четких рамок и разделения на черное и белое быть не может.

Но главное для нас — отношения между героями. Так было в первом сезоне, так будет и во втором», — пообещал креативный продюсер проекта Максим Паршин. Второй сезон станет для проекта заключительным. «Мы сказали все, что хотели. Каждый из наших героев прошел свой путь и пришел к определенному результату», — отметил креативный продюсер.

Источники: газета «Петербургский дневник» № 165 (3105),  Мария Мельникова,  Максим Паршин.

 

Добавить комментарий