Илья Легостаев рассказывает о съемках российской версии турецкого сериала

Илья Легостаев рассказывает о съемках российской версии турецкого сериала 

В Москве начались съемки российской версии турецкого сериального хита «Постучись в мою дверь». Оригинал вышел в 2020 году, его показывали в сорока странах. Это история о студентке в поисках гранта и бизнесмена, готового этот грант выделить. Условие этой истории одно: девушка будет некоторое время играть роль его невесты.

Сценарий российской версии написан с учетом разницы менталитетов, но сюжетные линии и основные персонажи сохранены. Имена исполнителей главных ролей держатся в тайне. Пока мы знаем  лишь тех, кто сыграет важных персонажей второго плана.

Наиболее известными среди них являются Анна Невская (в образе тети главной героини) и Максим Белбородов в роли «главного злодея».  Среди других участников проекта называют Александру Тулинову,  Анну Богомолову, Катерину Ковальчук, Ташу Цветкову, Юлию Серину, Екатерину Шумакову и певца Влада Соколовского.

Турецкие сюжеты на российском сериальном рынке перерабатываются не так часто. Поэтому адаптация «Постучись в мою дверь» на фоне других переделок  задумана как довольно амбициозная. Однако, прогнозы в сериальной индустрии в чем-то сродни астрологическим.

Источник: газета «МК в Питере» № 29 (1586), Илья Легостаев.

Добавить комментарий