Журналист Ирина Викторова, эксперт по моде Анвар Очилов. Модная экспертиза нарядов кинозвезд в Каннах

Журналист Ирина Викторова, эксперт по моде Анвар Очилов. Модная экспертиза нарядов кинозвезд в Каннах

«Тренд 2023 года на натуральность и естественность во всей красе. Макияж должен быть сделан так, чтобы остаться невидимым, подчеркнуть черты лица и убрать недостатки кожи, — говорит эксперт Анвар Ачилов. — Модно сочетание пудрового оттенка платья с цветом накидки. Все еще актуален также чокер — украшение  в виде короткого ожерелья, плотно прилегающего к шее».

77-летняя Хелен Миррен выглядит лет на 15 моложе. Актриса пришла на красную дорожку в голубом платье от Del Core и с волосами в тон. Похоже, что звезда была готова к насмешкам и добавила к образу немного иронии: периодически раскрывала веер с надписью «оно того стоило», предвосхищая обсуждение смены имиджа.

53-летняя Ума Турман пришла на красную дорожку с 21-летним сыном. Парень очень похож на свою моложавую маму и тоже снимается в кино.  Ума Турман выгуливала платье от Dior, и ее раскритиковали за то, что наряд плохо отпарили — он казался мятым. Но с точки зрения стиля все было безупречно.

53-летняя Кэтрин Зета-Джонс пришла с 78-летним Майклом Дугласом и дочкой Кэрис. У  Зеты-Джонс актуальный крой декольте и струящийся силуэт — прекрасное модное решение для вечернего летнего выхода на свадьбу, юбилей или фестиваль. Кстати, Майкл Дуглас получил почетную «Золотую пальмовую ветвь» за признание его заслуг в кинематографе.

Источник: газета «Комсомольская правда» № 37 (27487) 2023, Ирина Викторова, Анвар Очилов.

Добавить комментарий