Журналист Мария Мельникова рассказывает о новом сезоне сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Журналист Мария Мельникова рассказывает о новом сезоне сериала «Мир! Дружба! Жвачка!»

Стартовал третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» На этот раз персонажи окажутся в 1996 году. Помимо уже полюбившихся героев зрители увидят и новых — к проекту присоединились Виктор Сухоруков и Федор Федотов. В новом сезоне Санька, Вовка, Илюша и Женька официально вступают во взрослую жизнь, которая готовит им много испытаний.

Актриса Александра Хромова исполнила роль Ксюхи, а роль отца девушки доверили именно Виктору Сухорукову. Так что Александре пришлось много поработать с мэтром. Сначала она волновалась, как у нее получится, но потом успокоилась. А вот актер Федор Федотов , сыгравший Гошу, столкнулся с недовольством фанатов сериала из-за того, что его персонаж «имеет виды» на Женьку. Они, фанаты, уверены, что Женька должна быть с Санькой.

Егор Губарев, играющий Саньку, призывает зрителей не осуждать героев сериала, ведь чувствам не прикажешь. При этом актер подчеркивает, что сам он — не Санька и во многих случаях поступил бы иначе. У взрослых героев сериала трудностей будет не меньше, чем у молодежи. Особенно после того, как в городе появится новый криминальный авторитет.

По словам креативного продюсера Александра Белова, сначала авторы проекта планировали выпустить всего один сезон. «Но наша история отозвалась в сердцах большого количества людей, что не удивительно, ведь все мы вышли из 90-х, поэтому мы решили продолжить», — отметил продюсер. «Чтобы случился четвертый сезон, нужны идея и внутренняя необходимость высказаться. Этого пока нет», — добавил он.

Источник: газета «Петербургский дневник» № 85 (3025),  Мария Мельникова,  Александр Белов.

 

Добавить комментарий