Алла Жидкова, Артур Гаспарян. Кто поедет на «Евровидение- 2023». Часть 1

Алла Жидкова, Артур Гаспарян. Кто поедет на «Евровидение- 2023». Часть 1

39-летняя шведская певица Лорин снова стала лидером грядущей в Ливерпуле еврогонки. На данный момент она возглавляет прогнозы с песней Tatoo. Карьера певицы неотрывна от музыкальных телешоу. Начинала она еще в нулевых на шоу талантов Pop Idol, потом работала на ТВ как продюсер, затем в 2011 г. на сцену и с тех пор снова участвует в песенных телеконкурсах.

Вторым фаворитом пока считается еще один представитель северной Европы Кяарийа из Финляндии. В миру 29-летнего музыканта зовут Ере Пёухёнен. Страсть к музыке в нем проснулась лишь 9 лет назад, за это время он успел выпустить лишь свой первый сольник. Его сценическое имя переводится как «фантик», «пустышка». Таким псевдонимом артист наделил себя с помощью друзей-шутников. А музыкальный путь он начинал с игры на барабанах. Последние 3 года артиста раскручивает местный «популист», выпуская видеоклипы, где главной фишкой стали яркие детали одежды.

Настоящий ад с огнем и грохотом везут на Евровидение немцы. Группа Lord Of The Lost исполняет песню «Кровь и блестки» о том, как они счастливы, что могут умереть. Солист Крис Хармс занимается музыкой с 5 лет, а его «адской» группе уже 16 лет. Парень уже давно поднаторел в игре на мрачных струнах душ своих поклонников.

Электронный дуэт «Творческие» из Тернополя бился за право представлять Украину на Евровидении с декабря 2000 года, и вот с третьей попытки получилось прорваться. Фанаты оценивают их довольно высоко, ставя на третье место в турнирной таблице. Судя по шоу, которое показывают «Творческие», и очень качественной музыке, у них есть шансы оправдать авансы европублики.

Источник: газета «МК в Питере» № 18 (1575), Алла Жидкова, Артур Гаспарян.

Окончание см. https://blogs.7iskusstv.com/?p=115158

Один комментарий к “Алла Жидкова, Артур Гаспарян. Кто поедет на «Евровидение- 2023». Часть 1

  1. Прогнозы подтвердились. На Евровидении-2023 победила 39-летняя шведская певица Лорин с песней Tatoo. Это вторая победа Лорин на Евровидении.

Добавить комментарий