Антонина Веткина. Станут ли эти дети кинозвездами?

Антонина Веткина. Станут ли эти дети кинозвездами?

Ева Смирнова, 10 лет, 23 роли. Если вы не понимаете, какой сериал смотрите, возможно, виновата сама Ева — иногда идут по 2-3 проекта с ее участием одновременно. Чаще всего ее берут на роли хулиганистых девчонок. Сыграв пару десятков небольших ролей в амплуа «чья-то дочь», Ева добралась и до более значимых образов. Одной из самых ярких, например, стала роль Милы во втором сезоне «Вампиров средней полосы».

Виталия Корниенко, 12 лет, 99 ролей. Если в кадре нужна хрупкая девочка с бледным и серьезным лицом, зовут Виту. Возможно, что свой 13-й день рождения она встретит в статусе актрисы, в фильмографии которой сотня картин. В своем большинстве это небольшие роли, но есть и главные. Например, в фильме «Лед-2» про девочку, которая хочет стать фигуристкой, как мама. А за роль в сериале «Лучше, чем люди» юную актрису номинировали на премию «Золотой орел».

Савелий Кудряшов, 13 лет, 46 ролей. В свободное время Савелий рыбачит, играет в футбол и умудряется учиться на одни пятерки. Его карьера началась шесть лет назад со съемок рекламных роликов. В этом году у парня планируется сразу пять премьер, включая главную роль в сказке «Баба-Яга». А прошлый год ознаменовался успехом сериала «Эпидемия 2».

Марта Кесслер, 13 лет, 56 ролей. Чаще всего обращают внимание на огромные глаза Марты. Но завораживающая кукольная внешность — не единственный туз в ее актерской колоде. Говорят также о невероятном обаянии девочки, которое заставляет всех вокруг внимать ее каждому слову. Снявшись в полусотне фильмов и попробовав себя в театре, Марта осталась удивительно скромной.  Среди ее достижений — главные роли в драме Александра Галибина «Сестренка» и в фильме Константина Худякова » Мотылек».

Источник: газета «Комсомольская правда» № 7-п (27457-п) 2023, Антонина Веткина.

Добавить комментарий