Журналист Мария Эстевес и актер Джордж Клуни рассказывают о мелодраме «Билет в рай»

Журналист Мария Эстевес и актер Джордж Клуни рассказывают о мелодраме «Билет в рай»

На экраны вышла комедийная мелодрама «Билет в рай», главную роль в которой сыграл американский актер и продюсер Джордж Клуни. В картине рассказывается история разведенной пары, которая отправляется на Бали, чтобы помешать своей дочери выйти замуж за местного парня. По мнению бывших супругов, она может совершить ту же ошибку, что и они 25 лет назад.

Рассказывает Джордж Клуни: «Когда режиссер Ол Паркер сделал сценарий «Билета в рай», он отправил его и Джулии Робертс, и мне одновременно. Я позвонил ей и спросил: «Ты это читала?» Она ответила: «Сейчас читаю». А я сказал: «Единственный вариант сделать это — только с тобой».  Нам очень повезло. Режиссер написал красивый сценарий и тут же набрал нужных ему актеров. Он сумел всех нас сразу заинтересовать.

Дальше уже не было ничего, кроме веселья и мягкости. У нас не было ни одного плохого дня на съемочной площадке, а это большая редкость. Мы, актеры, изначально придерживаемся текста, а затем решаем, какой диалог играть в каждой сцене. Режиссер дал нам свободу, но для нас были написаны очень хорошие диалоги, хотя надо признать, что лучшие реплики Джулии она написала сама».

Источник: газета «Метро» № 72 (4591), Мария Эстевес, Джордж Клуни.

Добавить комментарий