Мария Мельникова, Ламара Согомонян, Дарья Мороз. Что такое спин-офф?

Мария Мельникова, Ламара Согомонян, Дарья Мороз. Что такое спин-офф?

Спин-офф — это ответвление от уже существующего художественного произведения, другая история, которая открывает зрителю (в случае визуального художественного произведения) новых персонажей, а уже знакомых героев помещает в непривычные обстоятельства и раскрывает их с неожиданной стороны. Московская история завершилась. Спин-офф сериала «Содержанки» под названием «Содержанки. Перезагрузка» сейчас снимают в Петербурге .

Создатели уверяют, что сохранили мир, разработанный в первых сезонах, но готовы показать новых героев. Режиссер-постановщик сезона Ламара Согомонян рассказывает: «Я работала в этом проекте начиная с пилотной серии в режиссерской команде Константина Богомолова, поэтому хорошо зная вселенную, которую он создал в первом сезоне. Теперь мы ответим на все вопросы третьего сезона и начнем прокладывать новые нити».

Актриса Дарья Мороз продолжит работу как исполнительница одной из главных ролей. «У нас получается очень красивый, живой, неожиданный, жесткий сезон. Мы искали, какие аспекты наших героев хотим показать зрителю. Нам было важно поместить каждого героя в иные обстоятельства и добавить в этот мир новых героев», — пояснила Дарья Мороз. Дата премьеры нового сериала в онлайн-кинотеатре START пока держится в секрете.

Источник: газета «Петербургский дневник» № 144 (2841), Мария Мельникова, Ламара Согомонян, Дарья Мороз.

Добавить комментарий