Вы ленивы? Для вас есть работа

Вы ленивы? Для вас есть работа

Психолог для раков. В обязанности кандидата на эту должность входит скрашивание  последних мгновений будущей еды — раков с помощью песен, игр, бесед и нежного поглаживания. Заработная плата — от 40 тысяч рублей. Ресторан-раковарня в Ростове под названием «Есть раки» приглашает психолога для этих животных. Требования к кандидату: он должен быть сердобольным, понимающим братьев наших меньших, владеть методами снятия стресса, уметь находить подходящие слова для животных, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Бабочковод. Ферма бабочек «Флай-Флай» (Санкт-Петербург, Канонерская ул., 14 · 8 904 614-10-31) приглашает любознательного и активного любителя природы. Зарплата — 2 тысячи рублей в день. Требования к кандидатам: любовь к животным, развитая мелкая моторика, внимательность и усидчивость. Обязанности: кормление и уход за бабочками, сборка и комплектовка заказов на бабочки, сборка и комплектовка детских ферм бабочек.

Воспитатель енотов. Компания «Енотовиль» (Петербург) приглашает любителя животных, мечтающего окружить их заботой, умеющего играть с ними, рассказывать о них. Зарплата — 30-40 тысяч рублей в месяц. Обязанности: обслуживание вольеров, мытье бассейна, проведение экскурсий, уход за енотами.

Популяризатор прически маллет. Вакансия интернет-фирмы Rooftop Squad. Претендент должен отрастить длинные волосы, которые затем парикмахер превратит в «лучшую в мире прическу маллет» (короткие волосы спереди и по бокам и длинные  сзади). С этой прической необходимо необходимо проходить один год, описывая в блоге подробности своей жизни. Зарплата 12 тысяч долларов. Для справок: в свое время прическу маллет носили Дэвид Боуи и Пол Маккартни.

Исследователь релаксации. Компания Secret Lines (производит белье, Англия) ищет «гедониста» (гедонизм — наслаждение). Зарплата 2 тысячи евро. Кандидат на эту должность должен хорошо владеть двумя письменными языками (в том числе английским) и любить смотреть реалити-шоу «Остров любви». Обязанности: на протяжении месяца носить пижаму, следить за взаимоотношениями героев реалити-шоу, ухаживать за своей кожей с помощью предоставляемых компанией средств, принимать успокаивающие ванны или душ, читать в постели книги с чашечкой душистого чая.

Источник: газета «Метро» № 43 (4562).

Добавить комментарий