За Украину! За Новороссию!

Пока главный «антифашист» нашего времени проводит в РФ форум, представленный парой стран, тем не менее поддерживающих санкционные меры против России, а также людьми из международных бандформирований, «нацистская» Украина получает от Еврокомиссии статус кандидата в ЕС. А в Киев, что ни день, спешат государственные «флаги».
«В такой изоляции Россия не была никогда за всю свою историю, разве что в годы Схизмы 15-начала 16 веков. Да и то не так безнадежно. Достойный итог 22 летнего правления Владимира Путина. Правления, как оказалось, глубоко непрофессионального, авантюристического, безответственного даже по советским меркам. Пресловутый «волюнтаризм» Хрущева в сравнении с этим — верх государственной мудрости.» — пишет профессор Зуев. Что ж поделаешь, Андрей Борисович, сознательное отклонение большинством естественного права быть свободными, не может не вести к деградации. После бандитов с принципами пришли… просто бандиты. Так что, по большому счету, правы те, кто вместо имен использует их клички: Жалкий, Лошадь, Помет, Сливной бачок, Пресс-алкаше, Фюрер… Когда-нибудь, раскрывая «псевдонимы», суд назовет их пофамильно. И мы услышим внутри себя голос Глеба Жиглова: „Ну-с, дорогие граждане уголовнички, приступим к делу!“.
А пока те обитатели РФ, которые не желают видеть будущее своих детей в качестве сидельцев „чумного барака“, или заложниками прихотей очередного маньяка, должны молиться за победу Украины! В надежде, что эта земля и Киев дадут новое рождение городам русским. Но это будет совсем другое государство. У меня и имя для него припасено. Впрочем, оно хорошо известно – Новороссия.

Добавить комментарий