Союз заклятых друзей

Владимир Зеленский рассказал о том, что президент Макрон предложил ему отказаться от части территории Украины. Цель: дать возможность фюреру, сохранив лицо, выйти из войны.
Экстраординардность поступка Зеленского оправдана чудовищностью сказанного первым лицом Франции. Интересно, сознают ли французы, что предложение Макрона, сделанное президенту сражающейся Украины, бесчестит Францию?
Сознают ли они, что Макрон, вместе с фрау Меркель, несут ответственность за довоенные „умиротворения“ фюрера?
Что в сегодняшней оккупации новых территорий Украины есть и „заслуга“ их президента? Вопросы, вопросы…
Пока же ясно одно: адвокаты дьявола мало в чем уступают их „подзащитному“ и ни у Макрона, предлагающего Зеленскому „поделиться“ территорией Украины, искать признаков чувства стыда.
Чтобы лучше представить себе, какие пропасти разделяют сегодня „западные“ страны, приведу слова премьер-министра Польши Моравецкого: «Русский мир» — это рак, пожирающий не только большую часть российского общества, но и представляющий смертельную угрозу для всей Европы. Поэтому недостаточно поддерживать Украину в ее военной борьбе с Россией. Мы должны полностью искоренить эту чудовищную новую идеологию.
Как когда-то Германия подвергалась денацификации, так сегодня единственный шанс для России и цивилизованного мира — «депутинизация». Если мы не займемся этой задачей немедленно, мы потеряем не только Украину, мы потеряем свою душу, свою свободу и суверенитет. Потому что Россия не остановится на Киеве. Она отправилась в долгий поход на Запад, и нам нужно решать, где ее остановить».
Даже у Зла бывают принципы. „Депутинизация“ – это борьба с „отмороженным“, не знающих границ Злом, с уголовным беспределом, вышедшим на мировые подмостки. Мы видим его новые проявления – вывоз из оккупированных территорий зерна; создание, блокированием портов Украины, угрозы гуманитарной катастрофы мирового масштаба, потребующей, на мой взгляд, прямого вмешательства объединенного флота НАТО.
Мир и Россия сохранятся, если окончательно исчезнет российская ордынская империя. Но эта задача не для близоруких и бесстыжих „макронов“. В долгой борьбе против Мордора Украина должна опираться на тех, для кого слова Моравецкого о душе, свободе, суверенитете полны смысла. В этой борьбе и родится новая Европа.

Добавить комментарий