Божий след

Однажды чудный сон приснился мне, Любуясь живописным берегом морским , Подвластна Богу ,собственной судьбе Увидела свой путь тем взглядом ,неземным. Дорога та была истоптана шагами, Виднелись там две линии следов, В той жизни, пройденный годами. Я попросила Бога: тайну мне открой? Везде по жизни ты шагал со мною И так …

Божий след Читайте далее

Высокие слова, но низкие поступки

Высокие слова, но низкие поступки, Окутывают нас сегодня всех вокруг И дружеские связи виртуальны,хрупки Навстречу неопределенность и испуг. Поверить в доброту совсем не просто, После предательства и жуткого обмана И жизни нашей сложной перекрёсток, Среди ненастья и душевного тумана. Слова, высокие слова, а что за ними? Лесть, лицемерие,а впрочем интерес …

Высокие слова, но низкие поступки Читайте далее

Радуга души

Радуга души сияет разноцветьем, После вчерашних капающих слез, Любовью оживает и великолепием, Укрывших от дождя, душевных гроз. Душа играет радужным аккордом, Улыбкой нежности обиды вытирая, И добрые глаза во взгляде гордом, От искренности и теплоты сияя… У радуги души мелодия рассвета Со сладким ароматом счастья, Желая гармоничными лучами света С …

Радуга души Читайте далее

Тьму не рассеять, не включивши свет

Тьму не рассеять, не включивши свет И смысл понять, нужду не испытав День провести, не встретивши рассвет И новое найти, так старого не разорвав. И зло не победить, не подарив добро Приобрести, не преодолев потери И холод испытав, почувствовать тепло И встречу ждать, не закрывая двери. Зажечь свечу надежды с …

Тьму не рассеять, не включивши свет Читайте далее