2021 год. А как у них?

2021 год. А как у них?

В марте месяце принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали большое телеинтервью американской ведущей Опре Уинфри. Пара фактически обвинила своих британских родственников в расизме и отсутствии поддержки. Меган даже призналась, что ее посещали мысли о суициде, а Гарри рассказал о натянутых отношениях с принцем Чарльзом и братом Уильямом. Оказывается, кто-то в венценосной семье переживал, не слишком ли темной будет кожа их (Гарри и Меган) маленького сына Арчи. Интервью побило все рейтинги: простые люди увидели, что богатые тоже плачут.

В начале 2000-х годов актера Криса Нота называли одним из самых желанных мужчин Голливуда. В этом году знаменитый проект «Секс в большом городе» вернулся на экраны, но под другим названием — «И просто так». Нот снова сыграл в нем партнера главной героини Кэрри Брэдшоу, но угодил в скандал. Сразу три женщины обвинили актера в сексуальном насилии. Теперь репутация актера безнадежно испорчена.

В октябре месяце на съемочной площадке вестерна «Ржавчина» произошла трагедия: во время репетиции Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который по ошибке оказался заряжен. Режиссер картины Джоэл Соуса был легко ранен, а оператор Галина Хатчинс скончалась по пути в больницу. В Голливуде говорят о большой халатности, царившей на съемочной площадке. Многие критики полагают, что даже если Болдуин будет  оправдан, его карьера закончится.

Спустя 17 лет после несостоявшейся свадьбы Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова закрутили роман. Влюбленные уже не прячутся от папарацци и демонстрируют вновь вспыхнувшие чувства. Некоторые подозревают, что это всего лишь пиар-ход, но большинство верит, что настоящая любовь существует и это как раз она.

Источник: журнал «Панорама» № 52 2021.

Добавить комментарий