Natalia Kazakova

May be an image of 7 people and people standing

Это именины хозяина дома. Самый благословенный год России -1913. Этот мальчик на переднем плане, который так внимательно смотрит на фотографа, проживёт интересную (по советским меркам) и насыщенную жизнь. Но при одном условии — он навсегда лишится памяти, забудет, кто он. Вся его жизнь будет окутана тайной и страхом быть разоблаченным, но что-то все-таки получится. У него будем мы ( семья, дети и внуки). Молодая женщина в летней блузе с широкими полосками на рукавах, сидящая напротив (жаркая поклонница Распутина и подруга баронессы Врангель), погибнет в тюрьме в 1918 году. Брат хозяина дома (за букетом в белой шляпе) будет расстрелян (он полковник ) в 1921, молодая женщина в белом в конце этой стороны стола умрет в блокаду и будет похоронена в общей безымянной могиле, ее сосед погибнет в Гражданскую. Остальная публика разделится на несколько частей — одна отправится в ссылки и лагеря, другая будет расстреляна, ну а оставшиеся (их всего 2-3 человека) и вовсе исчезнут без следа.
Хозяин дома успеет умереть в августе 1917 года. Его поместье, на заднем плане, будет разграблено и отдано под сумасшедший дом, а после и вовсе превратится в руины.
С днём 7 ноября, дорогие друзья! С праздником Октябрьской революции!

Один комментарий к “Natalia Kazakova

  1. Natalia Kazakova

    (Фотографию смотреть в блоге)

    Это именины хозяина дома. Самый благословенный год России -1913. Этот мальчик на переднем плане, который так внимательно смотрит на фотографа, проживёт интересную (по советским меркам) и насыщенную жизнь. Но при одном условии — он навсегда лишится памяти, забудет, кто он. Вся его жизнь будет окутана тайной и страхом быть разоблаченным, но что-то все-таки получится. У него будем мы ( семья, дети и внуки). Молодая женщина в летней блузе с широкими полосками на рукавах, сидящая напротив (жаркая поклонница Распутина и подруга баронессы Врангель), погибнет в тюрьме в 1918 году. Брат хозяина дома (за букетом в белой шляпе) будет расстрелян (он полковник ) в 1921, молодая женщина в белом в конце этой стороны стола умрет в блокаду и будет похоронена в общей безымянной могиле, ее сосед погибнет в Гражданскую.

    Читать дальше в блоге.

Добавить комментарий