Мелкие неприятности

Они, непонятно почему, причиняют куда больше огорчений, чем крупные. Крупные проблемы заставляют собраться и действовать, с ними некогда переживать. А всякие житейские мелочи, вроде застревающей в принтере бумаги, могут запросто испортить настроение.

6 комментариев для “Мелкие неприятности

  1. Вообще-то об этом не мне судить.

    А что значит «мелочами»?

    1. Затрудняюсь ответить на вопрос применительно к Вам. Я, например, любил мыть посуду, пока у нас не было стиральной машины, но с тех пор, как ее купили, я ни к ней, ни к посуде не прикасаюсь. Одну из мелочей Вы назвали — бумага, застревающая в принтере. Успехов Вам и хорошего настроения!

      1. Если Вы о хозяйстве, то оно мне никогда не казалось обузой, хотя бытовые условия были похуже, чем в Ленинграде. Я шила, вязала, стирала, гладила, убирала, покупала и готовила. То, что мне приходится делать сейчас (магазины, готовка, стирка, немного уборки) я вообще за хозяйство не считаю.
        А посуду я мою руками, хотя посудомоечная машина есть. Это быстрее.

  2. Может быть, не обижайтесь, пожалуйста, у Вас характер в большой степени мужского типа, любящий решать глобальные проблемы, а заниматься разного рода мелочами, столь привлекательными для женщин, Вам не интересно?

Обсуждение закрыто.