Ответ г-ну Дынину

В связи с трудностями установки ответа в Гостевой помещаю ответ в блоге.

Борис Дынин 2019-06-10 21:55:55(1022)
Зашел в Гостевую. Прочитал «праведные» возмущения Сэма и г-на Левертова. К Сэму у меня отношение неоднозначное, но возмущение Г-на Левертова подсказало мне, что возмущение от извращения слов Солонина. Открыл интервью. Ясно сказано: Реальность была такова, что безусловное уничтожение грозило только одной единственной категории населения: евреям. Более никого уничтожать немцы не планировали…
——————
Я же так и написал: Более никого уничтожать немцы не планировали, кроме 20-30 млн человек. Но это для вас пустяк.

Интересно, что в комментариях к интервью читатели не возопили по примеру Сэма и г-на Левертова. Более того там оказался и такой отклик: Справедливо ругая Сталина, он (Солонин) мог бы добавить, что Сталин повинен и в гибели ШЕСТИ МИЛЛИОНОВ евреев, т.к. полномасштабная ШОА не произошла бы, если бы Сталин ВМЕСТЕ со своим союзником Гитлером не развязали бы 2-ю мировую войну в сентябре 1939.
———————
Этот отклик я пропустил. Напишите, пожалуйста, номер постинга.

P.S. Отклику г-на Левертова я не удивляюсь (лучше бы он откликнулся на Марк Зайцев — 2019-06-10 19:52:15(1012) https://ok.ru/video/1761839419725
————————-
Просмотрел видео по наводке г-на Зайцева. Многое правильно, но вот парадокс: я вырастил трех детей, выучил их играть на пианино. Теперь хотел отдать кому-нибудь это пианино — совершенно бесплатно, только самовывоз и поднастройка. В течение полугода не мог это сделать и так бы и не смог, если бы не случай, описанный в моем блоге http://blogs.7iskusstv.com/?p=73532.

Один комментарий к “Ответ г-ну Дынину

  1. Просмотрел видео по наводке г-на Зайцева. Многое правильно, но вот парадокс: я вырастил трех детей, выучил их играть на пианино. Теперь хотел отдать кому-нибудь это пианино — совершенно бесплатно, только самовывоз и поднастройка. В течение полугода не мог это сделать и так бы и не смог, если бы не случай, описанный в моем блоге http://blogs.7iskusstv.com/?p=73532.

Добавить комментарий