Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую причину образования и развития рака.

Американские исследователи подтвердили пустотно-полевую
причину образования и развития рака.

В ряде СМИ опубликована информация о том, что исследователи из некоммерческой организации Mayo Clinic (Филадельфия, США) во главе с доктором Стивеном Расселом в 2014 году сумели одержать победу над раком крови.
Суть их метода заключалась в том, что больную женщину 50-ти лет прямой инъекцией в кровь заразили «лошадиной» дозой вакцины кори (в десять миллионов раз превышающую норму прививки).
Что же произошло далее? — Вирус кори странным (по информации исследователей) образом притягивался к раковым клеткам и поражал их, используя в последствии для своего размножения. В ответ на заражение болезнью, возбуждалась иммунная система организма и уничтожала пораженные вирусом кори раковые клетки. Но есть в этом методе одно «но». — Если  человек ранее болел корью, то вирус не успевает развиться, так как иммунная система организма убивает его задолго до того, как он успевает добраться до раковых клеток. Онкологам поэтому поводу предлагают «открывать шампанское»!  Но, рано открывать шампанское и праздновать победу.
Вырезать раковые клетки, выжигать их по «площадям» химикатами, отравляя попутно организм и при этом, нисколько не устраняя причину болезни — это не победа. Отрубать голову, когда она болит очень эффективное средство от головной боли, но это не есть победа над болезнью.

Давайте посмотрим, как загадочным (для исследователей клиники Mayo Clinic) образом, вирус кори достигает раковых клеток. Как вирус кори находит раковые клетки?
– Ответ на этот вопрос даёт пустотно-полевая теория возникновения и развития рака, изложенная в материале «Общая причина рака и путь к выздоровлению».
Точно так же, как воздух в атмосфере перемещается из области высокого давления в область низкого, как вода с горы стекает в низину, так и вирус кори по тому же закону  перемещается в полевые пустоты организма и встречает там раковые клетки, заражая их. Именно в ослабленных местах организма (в пустотах биополя) и размножается рак.
Таким образом, пример заражения корью и следование вируса «самотёком» к раковыми клетками в «вакуумные» пустоты биополя ещё раз служит доказательством пустотно-полевой теории развития онкологических заболеваний.
Ученые и врачи из России и Израиля ранее в 2010-2012 г. было пытались покритиковать пустотно-полевую теорию, но не смогли назвать против сколько-нибудь обоснованных аргументов. Современная медицина до сих пор толчется на месте и продолжает «эффективное» лечение рака отрезанием «больных голов».

Американские исследователи из клиники Mayo Clinic своими опытами заражения корью подтвердили пустотно-полевую теорию образования и развития рака.
Несмотря на развитие Интернета новые знания медленно идут в жизнь, так как встречают на своем пути проблему нравственного развития человека, порождающую во множестве препятствия к прогрессу.

Владимир Гарматюк
Россия, г. Вологда
2015-2017 г.

Добавить комментарий