5 комментариев для “Музыка в Нью-Йорке

  1. just in case
    На всякий случай, во избежание возможных недоразумений с «орлами-соколами» и др. «великими вехами» нашего прошлого.
    А). — «. . . с уважаемой Асей К., скорее всего, в настоящую минуту, не в большом восторге от нашего «горного орла» «- всего лишь — ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ .
    Наш г. орёл — президент Б. Обама.
    Б). — » фотографию 1-го «г.о(орла)», протягивающего руку стоящему по стойке смирно 2-му «г.о(орлу)» — на 1-ой странице одной из сегодняшних америк. газет» — …. видел ФОТО президентов Б.Обамы и В.Путина — в «The Wall street jornal». Который из этих двух орлов-соколов (?) первый, который — второй» — вопрос , на который у меня нет ответа.
    В). — В далёком нашем детстве ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было яснее — для наших ровестников. А, может быть, кто-то из этих ровестнихов и позволил себе посомневаться.
    Что , конечно, очень малоВЕРоятно 🙂
    После 56 г. у многих ровестников сомнения КАК БЫ исчезли. Однако, КАК БЫ и не у всех. У многих водителей автобусов и сапожников в солнечной Грузии видел портреты-фотографии, вырезанные ножницами (?) из «Огонька» (?), приколотыми в кабине или — в сапожной Мастерской. И это тоже КАК БЫ объяснимо.
    Что касается ЗА наше время, ничего про солнечную Грузию сказать не могу, так как давно там не был.
    Да и кому сейчас интересно ЗА Грузию.
    Разве что — одесситам, да и то…

  2. Инна К.
    Второе выступление Порошенко. По бумажке не читает.
    ——————————-
    Ася К.
    Конечно, не по бумажке — по телепромптеру. Когда читают по телепромптеру, вертят головой налево, задержали взгляд, направо, задержали взгляд. Наш Обама в эти минуты становится похож на горного орла…
    ———————
    Уважаемые Инна К. и Ася К. !
    Спасибо за отклики на мой сайт про Н.-Й. Внимательно прочёл Ваши комментарии про 2-х президентов. Интересно. Инна — про президента своей (и — моей) не исторической Родины — с уважением, не разделённым Асей К., закалённой в битвах (опыт Гостевой, которого нет у Инны) и труде. Ася К. — из России — ? Впрочем, это совсем не важно; важно, что мы с уважаемой Асей К., скорее всего, в настоящую минуту, не в большом восторге от нашего «горного орла» (г.о.). Если кто-нибудь из коллег видел фотографию 1-го «г.о.», протягивающего руку стоящему по стойке смирно 2-му «г.о.» — на 1-ой странице одной из сегодняшних америк. газет, то будет оПРАВдан ваш вопрос: который из этих двух орлов-соколов (?) первый, который — второй. Вот в далёком нашем детстве была полная ясность: «первый сокол Ленин, второй сокол — Сталин.» До 1956 г.
    После 56-го помню, была такая шутка в Питере:
    «первый сокол — Ленин, второй сокол — тоже…»
    А в Гугл зря Вы не зашли. Соколы-орлы эти…»кому это нужно и кто это видержит?» А вот концерт в Карнеги-Холле интересный. Из наших — мальчик из Украины и грузинская прелестная девочка, которая берёт уроки музыки в Москве, у вчителя з Украйны.
    Всё смешалось в нью-йоркском концертном зале. Как в доме Облонских. Очень рекомендую помотреть и послушать.

  3. Конечно, не по бумажке — по телепромптеру. Когда читают по телепромптеру, вертят головой налево, задержали взгляд, направо, задержали взгляд. Наш Обама в эти минуты становится похож на горного орла. Об этом был смешной скетч на Comedy Channel

Обсуждение закрыто.