По осеннему пахнет вечер… Инна Костяковская

По осеннему пахнет вечер,
брызги моря и фонарей,
и закату ложится на плечи
изумрудная ткань морей.

Хайфский берег. Мотив печальный.
Пальмы, камни и вечный песок.
Я — гармонии гость случайный.
Не случайна гармония строк.

31

7 комментариев для “По осеннему пахнет вечер… Инна Костяковская

  1. Хотелось бы знать, с кем разговариваешь. Кто- дежурный?

  2. Я первый раз за длительное время поставила два поста сразу. И сразу вдруг заметили. А Ранинанда делает это постоянно и никто не возмутился. Наверное, все дело в степени самодеятельности. Кого-то раздражают именно мои «самодеятельные» стихи, а не кого-либо другого.

    1. Уважаемая Инна,
      господин Ранинанда тоже предупрежден о недопустимости забивать ленту новостей многократными перепечатками своих стихов, уже опубликованных на других сайтах. Для справки: он поставил 89 записей за 56 дней — 1.58 записей в день! Причем, стихи, которые он ставит у нас, были им опубликованы на Стихи.ру и на собственном сайте шестью-восемью месяцами ранее. У нас же ничего нового, никаких новых произведений — просто дублирование. Этого мы допустить не можем. Нельзя использовать блоги только как бесплатную платформу для рекламы своего давнего творчества, причем в таком объеме, который создает неудобства другим участникам.
      К Вам только одна претензия: не злоупотребляйте постановкой нескольких постингов сразу, думайте о других блогерах тоже.
      От имени администрации портала желаю Вам успехов в творчестве и хорошей Записи в книгу судеб!

      1. Спасибо за пожелания, конечно! Но все же хочется знать- кто с тобой общается. Дежурный — это что, настолько секретная должность, что нельзя свою фамилию указать. Почему здесь, на блогах всегда идет игра в одни ворота.

        1. Дежурный – это что, настолько секретная должность, что нельзя свою фамилию указать.

          В том-то и дело, что это не должность. Мы, дежурные, все волонтеры, помогаем редакции и выполняем ее поручения. А вступать в диалоги от своего имени нам запрещено. Считайте, что с Вами разговаривает робот-автомат.

  3. Спасибо Вам , Дежурный по сайту , увлёкся тусовками в Гостевой
    и забыл обо всём , даже о Блогах и стихах
    Обещая вести себя хорошо , — это я на всюкий случай.
    Удачи Вам — во всём
    ————
    Хайфский берег. Мотив печальный.
    Пальмы, камни и вечный песок… — как здорово , дорогая Инна
    Как бы хотелось начать новый месяц так же
    Чирс !

  4. Уважаемая Инна и другие блогеры-поэты!
    Администрация портала рада, что вы активно используете блоги «Семи искусств». Они и создавались для всех желающих. Но нужно помнить, что блог — это дневник. Использовать его как площадку для публикации своих стихов, часто уже опубликованных в другом месте, это не совсем то, ради чего блоги создавались. Но и это не все. Лента новостей у всех блогов одна. Поэтому тот, кто ставит несколько сообщений подряд, ущемляет других участников. Во всем нужна мера. Для публикаций своих стихов достаточно одного-двух сообщений в неделю. Если вам требуется больше места, то используйте свои страницы на форумах. Забивать же ленту потоком поэтического творчества недопустимо. Мы надеемся, что у вас и ваших коллег — самодеятельных поэтов — проснется чувство меры и нам не придется принимать административные меры. Мы уважаем ваш поэтический темперамент, но не забывайте, что такое блоги и для чего они созданы.

Обсуждение закрыто.