о добыче ежей и др. новости

1. Бойца убили  под Илловайском

Сегодня под городом Илловайск в бою погиб боец батальона милиции спецназначения «Азов», муж Татьяны Черновол — Николай Березовой.
Об этом на своей странице в Фейсбук написал советник министра МВД Антон Геращенко, передает УНН.
«Несколько часов назад под городом Илловайск в бою погиб смертью храбрых Герой Украины боец батальона милиции спецназначения «Азов», муж Татьяны Черновол — Николай Березовой. Как всегда , смерть забирает первой — лучших.
Вместе с Николаем погиб еще один боец батальона «Азов», имя которого устанавливается (в районе боя сейчас не работает связь). Не завидую я тому снайперу, который убил Николая.
Я лично знал Николая , смелого мужественного и одновременно очень доброго и ранимого человека с обостренным чувством справедливости.
Скорблю вместе с Татьяной и всеми , кто знал Николая.
Министр внутренних дел Арсен Аваков распорядился представить Николая Березового и его павшего собрата к государственной награде за проявленное мужество и смелость на войне с терроризмом»

«Смерть самых лучших забирает
и дёргает по одному
ещё один ушёл во тьму …»  —  В. С. Высоцкий

2.  Белорусская компания «Санта-Бремор» увеличила поставки лосося из Норвегии на 30% для того, чтобы поставлять его в Россию.
«Последние дни наблюдается ажиотаж на филе лосося. Поставки российским клиентам увеличились почти
на треть», — цитирует «Газета.ру» неназванный источник.
Уточняется, что лосось завозится на переработку в связи с тем, что «Белоруссия не поддерживала эмбарго на импорт продуктов , которое ввела Россия».
Чтобы восполнить нехватку лосося на российском рынке , правительство Мурманской области предложило
увеличить  добычу морского ежа.

3. Житель арабской деревни укусил полицейского
16 августа 2014, 10:57
Житель деревни Арара был задержан по подозрению в том, что укусил офицера полиции, который приехал на вызов по жалобе на семейное насилие. Против жителя деревни
будет подано обвинение в нападении на представителя закона.

4. Известный российский политолог Шамиль Султанов — депутат Госдумы РФ IV созыва и председатель Совета по национальной политике партии «Справедливая Россия», утверждает, что израильские солдаты сознательно убивают детей в секторе Газы, исходя из «ритуальных целей».
14 августа на сайте газеты «Завтра» появилась статья Султанова «Медленная агония Израиля» с подзаголовком «ХАМАС будет сражаться до победы».

5. Сборная Израиля одержала первую победу в играх Евробаскета-2015
Сборная Израиля по баскетболу вечером 13 августа обыграла в гостях сборную Нидерландов со счетом 66:57.»

Один комментарий к “о добыче ежей и др. новости

  1. “ Последние дни наблюдается ажиотаж на филе лосося . . .»

Обсуждение закрыто.