Я боюсь оттенков красного…

***
Я боюсь оттенков красного,
Я очень красного боюсь,
Но палитра слишком ясная –
Снова в красном ходит Русь…
Просыпаются товарищи,
Вертухаи – на посту,
И горят, горят пожарища
За версту…
На крови, на общей подлости
Поднимается кулак,
Русь летит на страшной скорости
Вновь в ГУЛАГ.
16.03.14.

6 комментариев для “Я боюсь оттенков красного…

  1. Спасибо,Инна!

    Нет Слов как это «Здорово»:
    В России снова — Крым!
    В Европе бы Простора «нам»:
    » Дрожи, Париж и Рим … »

    Ваш,ВСК

  2. «Путин – деятель международного уровня»
    Путин- сволочь вселенского масштаба.
    Дорогой Ефим! Вы что? Посмотрите на рожи этих молодчиков. Это лицо России? Эти отморозки? Ладно бы быдло поддерживало этих дебилов, но когда интеллигенция — это просто катастрофа. Для России.

  3. «… краснорубашечники — это очень опасно. Но ведь Путин — деятель международного уровня. Я думаю, что разрешение краснорубашечников имеет целью показ Америке опасности поддержки сегодняшней Украины в противовес России …».
    ==
    Совершенно напрасно не отмечен гуманизм В.В.Путина — ведь он знает, что коричневые рубашки произвели бы еще более сильное впечатление. Однако — нет ! Воздержался, не хотел совсем уж пугать пиндосов/америкосов. Даже несмотря на то, что они подло передвинули ворота в хоккее.

    1. Мода — ветренная дева. Сегодня тартаковским и левертовым нравятся красно-коричневые рубашечки, такие, в полосочку. Для оппонентов препочитают неяркие, одноцветные, смирительные.

  4. Дорогая Инна!
    Я согласен с Вами, что краснорубашечники — это очень опасно. Но ведь Путин — деятель международного уровня. Я думаю, что разрешение краснорубашечников имеет целью показ Америке опасности поддержки сегодняшней Украины в противовес России.

Обсуждение закрыто.