Совет авторам


Уважаемые коллеги,

вы, наверное, обратили внимание, что дизайн наших блогов изменился — теперь видны многие записи, сделанные в последний месяц. При этом записи, в которых есть фото автора, сразу привлекают внимание. Поэтому я настоятельно рекомендую при создании записи не забывать вставлять свое фото. Это можно сделать, нажав на строчку «Загрузить/вставить» над окном ввода. После этого выбрать один из вариантов: вставить фото с вашего компьютера или по адресу в интернете.
Если фото включено в ваш профиль, то оно будет автоматически появляться при комментариях. Но в записях его нужно вставлять вручную.

И еще одно напоминание: не забывайте вставлять свою рубрику — свой блог, когда создаете запись.

Удачи!

6 комментариев для “Совет авторам

  1. Дорогой Евгений!
    Мы стоим на пороге подведения итогов года, но ситуация в Гостевой намекает на то, что не стоит этого делать сейчас, в такой обстановке. Не думаете ли Вы, что начав сейчас раздавать премии, мы влипнем в еще более кошмарную историю? Не отложить ли внос призов на годик и подвести итог, например, за два года, если к этому времени что-нибудь наладится?
    С уважением!

  2. Уважаемый Евгений Михайлович!
    Наша дорогая Елена Аксельрод написала мне, что не может войти в свой блог. Не знаю, почему она не обратилась непосредственно к Вам. Иногда она плохо себя чувствует. Не могли бы Вы написать ей письмо, ободрить ее, может быть, повторить правила входа в блог? Уверен, что Вы понимаете меня.
    Ваш Ефим.

  3. Уважаемый Евгений Михайлович!
    Я не могу корректировать свой текст, могу только установить, скопировав его из другого места своего компьютера. При установке или корректировке текста я вижу совершенно белое поле, хотя сам текст стоит, команда «Просмотр» работает. Это случилось после изменения дизайна блогов. Помогите, пожалуйста!

    1. Команда «Редактирование записи» стоит в верхней строчке. При нажатии на нее открывается поле ввода с текстом, который можно редактировать. Я проверил, все работает.

Обсуждение закрыто.