![]()
Как начали вчера вечером, так всю ночь и утро били по Киеву. Русские били. По украинцам и русским. По святому городу для каждого русского, а не только для украинца.
Пять человек погибло, около сотни развезли по больницам с ранениями и ожогами, в том числе трое детей.
Когда орки лупят, дома страшно, обоссышься от одного этого звука. Мамадов как у нас, в Киеве нет, бежать в метро — ан не добежишь. И не добегают, лежат с оторваннымси ногами, кричат. В городе воняет дымом, окно не открыть.
И за что всё это?
Только ли оттого, что один психопат сам себя зарыл в войну, а теперь не хочет вылезать и не может?
В ответ жгут дронами его нефтезаводы, самолеты, оборонные заводы,— вот уж горюшко, дальше некуда. Талоны на бензин как в 90-х. Отпуск в Крым, который вы себе присвоили, срывается?
В 90-х еще ваш Ельцин в обмен на ядерный арсенал обещал оставить Украину в покое! Пусть там все не так, как вам нравится, пусть ошибаются, пусть крошат всё на металлолом, поворовывают, пусть майданы и памятники Бандере; но это их решения, их ошибки или выигрыши, их частная жизнь и желание свободы!
С каждым божьим днем, с каждым налётом, с каждой смертью хоть одного украинского малыша всё меньше шансов на ближайщие годы восстановить репутацию России.
На которой, увы, клеймо террора и садизма, неправды, несправедливости, нацизма, ничем не оправданного высокомерия.

Анатолий Головков. КИЕВ: АТАКА 2 ИЮНЯ
Как начали вчера вечером, так всю ночь и утро били по Киеву. Русские били. По украинцам и русским. По святому городу для каждого русского, а не только для украинца.
Пять человек погибло, около сотни развезли по больницам с ранениями и ожогами, в том числе трое детей.
Когда орки лупят, дома страшно, обоссышься от одного этого звука. Мамадов как у нас, в Киеве нет, бежать в метро — ан не добежишь. И не добегают, лежат с оторваннымси ногами, кричат. В городе воняет дымом, окно не открыть.
Читать дальше в блоге.