Сергей Ауслендер. Несколько записей (17 мая)

Loading

Второе место Израиля — это отлично. Практически победа, но без геморроя принимать у себя Евровидение. Опять же, своеобразный соцопрос, из которого следует, что громкоорущие на улицах Европы фрипалестинцы — лишь малая, хоть и очень вонючая часть, простой народ в приличной своей массе относится к Израилю нормально, посмотрите, как проголосовала Польша, которая якобы насквозь «антисемитская». Болгары молодцы, заслужили свою победу. Те, кто объявлял бойкот — вроде Ирландии и Испании, умылись. Европейская элита, конечно, превратилась в какую-то зловонную жижу.

Ну, судя по всему, второе место в Евровидении будем отмечать салютом в Тегеране — как написал мне подписчик. Видимо, так и будет.

*********************************************************************

Ожидаемо было, когда украинцы начнут бить по Москве. Россия, страна столицецентричная, там сколько хочешь дубась Белгород или Воронеж, ни на что не повлияет. А вот удары по Москве могут, причем, довольно существенно. Даже три кольца ПВО не смогли защитить, хотя это было понятно — основа все тот же “Панцирь”, который плохо отличает дроны от птиц, что известно еще со времен его применения на Хмеймим в Сирии.

Более того, они даже свой “легендарный” СУ-57 гоняли, чтобы сбивать дроны. Хоть для чего-то сгодился.

Все по плану. Теперь, я полагаю, такие налеты станут регулярными.

*****************************************************************

Аккурат к сообщению, что у Израиля в Ираке было не одна, а две секретные базы.

Саддам, конечно, в гробу пропеллером вертится.

Сергей Ауслендер и Григорий Тамар

(Для выбора полноэкранного режима следует несколько раз щёлкнуть экран левой мышкой, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

****************************************************************

В Москве, насколько я понял, не было ни тревог ни оповещений. Тоже мне повод тревожить подведомственное население — несколько сотен дронов.

Самый популярный вопрос в московско-подмосковных чатах: Какого хера происходит?

Второй по популярности: Нахера нам отключают интернет, если они так летают и долетают?

Первый: Так это, война у вас. С 2022 года.

Второй: Когда не можешь справиться с проблемой, запрети что нибудь. Основа российского менеджмента со времен Ивана Грозного.

***************************************************************

ВВС утверждает: на одной из подтвержденных видеозаписей, опубликованной в минувший четверг, видно как минимум четыре FPV-дрона, атакующие израильский пограничный пост возле Кирьят-Шмоны…

Подробности

******************************************************************

Чтобы ни у кого не возникло желания соскочить, иранцы вдарили беспилотниками по району АЭС “Барака” в эмиратской провинции Аль-Дафра. В саму станцию, хвала Аллаху, не попали, может, и не целились туда, повредили генератор на внешнем периметре.

Красавцы, прямо таки “иду на вы” или что то в этом роде. Скажут, конечно, что это сионисты запустили, но мы не обидчивые, если что, валите все на нас.

Даром что-ли Трамп со своими, а Нетаниягу со своими советниками совещаются уже сколько-то часов кряду. Самое время бежать делать ставки на Полимаркете, если у кого есть лишние деньги.

Один комментарий к “Сергей Ауслендер. Несколько записей (17 мая)

  1. Сергей Ауслендер. Несколько записей (17 мая)

    Второе место Израиля — это отлично. Практически победа, но без геморроя принимать у себя Евровидение. Опять же, своеобразный соцопрос, из которого следует, что громкоорущие на улицах Европы фрипалестинцы — лишь малая, хоть и очень вонючая часть, простой народ в приличной своей массе относится к Израилю нормально, посмотрите, как проголосовала Польша, которая якобы насквозь «антисемитская». Болгары молодцы, заслужили свою победу. Те, кто объявлял бойкот — вроде Ирландии и Испании, умылись. Европейская элита, конечно, превратилась в какую-то зловонную жижу.

    Ну, судя по всему, второе место в Евровидении будем отмечать салютом в Тегеране — как написал мне подписчик. Видимо, так и будет.

    Другие записи см. в блоге.

Добавить комментарий