Михаил Ежов. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРИЛЕТЕЛО

Вы посмотрите, мол, что это за РДК (Русский добровольческий корпус), там же сплошные нацисты. И эти нацисты сейчас идут на Белгород.

Рэбят. Вот вообще покуй. От слова совсем. Пусть идут.

Впервые в новейшей истории Россия напала на Россию. Не на Грузию, не на Молдавию и не на Украину. Россия напала сама на себя. Закономерный итог. Война пришла внутрь страны. И этот закономерный итог для меня важнее, чем сто тысяч Грузий и Украин вместе взятых.

Извините, соррян. Никого не хочу обижать, но мне важно, чтобы Россия зажила сама собой. Своими проблемами. Я всю жизнь прожил чужими проблемами. От «Свободу Анжеле Дэвис», до «В Украине пьют кровь русскоговорящих младенцев».

Меня это так задолбало, что словами не передать. Это просто невыносимо жить в своей стране, но все время пытаться «помогать германским беспризорным».

Надоело. Задолбало. Укачало в край.

Что, глядь, своих проблем нету?

Я не друг Украины. Я не друг прибалтам. Я не друг грузинам. Я не друг казахам. Я не друг полякам. Я не друг немцам. Я не друг кубинцам. Я, вообще не хочу ни с кем заводить дружбу. Пока в моем доме бардак, мне и друзья не нужны. Мне не нужна дружба народов. И братские народы мне не нужны. Когда у тебя на кухне протекает кран, стыдно гордиться тем, что ты бесплатно чинишь водопровод в какой-то далекой, африканской «братской» стране.

И на все мои вопросы по поводу уровня жизни моей страны мне всегда прилетало – «А в омерики хегров линчуют», или «А ты посмотри, чо в Украине делается». Сука. Всю мою жизнь меня буквально заставляли жить интересами других стран, но, не моей собственной.

Куба далеко, Куба рядом. Заемала меня Куба, заемала Украина, заемали США. Покуй, что там делается. Нам всем, россиянам, должно быть сугубо фиолетово, что там делается. Давайте займемся своей страной, наконец-то. В кои-то веки.

Правит страной престарелый дурак, который даже не знает, что такое UBER, губернаторов он же нам назначает. В Госдуму мы никого не выбираем, в Сенат тоже. Конституция наша уже похожа на личную записную книжку Тупина. Мы против фашизма, но за плакат «Я против фашизма» у нас назначают штрафы и сажают в тюрьму.

У нас за прошлый 2022 год из России уехало 8,5 млн. человек, а по программе «релокации в Россию» вернулось в страну 500 человек. Эти долбоемы вообще войдут в историю поименно.

Еще раз. Я хочу пожить интересами своей страны. Не тем, что там происходит в Украине и Казахстане. Не интересами Кубы и Фиделя Кастро. Мне плевать, что там происходит на Донбассе. Эгоист я. Я хочу пожить для себя. Чтобы в моей стране были дороги хорошие, чтобы из окон во двор не летели мешки с мусором и пивные бутылки. Чтобы можно было выпустить дочь на детскую площадку без присмотра. Чтобы в окно не воняло из двора и ненужно бы было закрывать форточку. Чтобы я на великолепной трассе Санкт-Петербург – Хабаровск мог переночевать в хорошем отеле, и по пути к нему мог остановиться на парковке и сходить в нормальный туалет, а не в деревянную дырку засранную говном и закиданную грязной туалетной бумагой. Чтобы мы радовались тому, что впервые после падения совка у нас перестали летом отключать горячую воду. Чтобы у нас перестали одевать детей в военную форму и заставлять их маршировать. Чтобы не было «военного коммунизма». Чтобы кто был никем, тот стал ничем.

Вот это я хочу для своей страны. А не – Украина, Украина, Украина… Со всех каналов, со всех щелей – Украина, Украина, Украина. Больше уже десяти лет как – Украина, Украина, Украина. Заемало.
Я хочу своей страной пожить. Россией. Как её называют. Я в России живу. Жил, точнее, пока меня не выперли. Но, это – моя страна. Другой у меня нет, и не будет. Детвора, березки. Я вот это хочу, а не Карибский кризис, кубинос партизанос, политинформацию и хождение строем, противостояние Западу. Не хочу я противостоять Западу. Милейшие люди, хорошая музыка, отличная одежда, прикольные приблуды. Зачем мне этому противостоять, тем паче, когда у меня во дворе люди выкидывают мешки с мусором? Я хочу с ними дружить и лобызаться в десны. Обниматься с ними и пить пиво в Праге.

Может, уже об этом подумаем? Россеяне? Не???

П.С. Неплохой фильм перестроичных времен – «Петроградские гавроши». Я в нем снялся, в то время. В трех эпизодах… Два из них вырезала цензура. Хороший посыл фильма – накуй вы взяли власть, если не можете??? Отдайте власть другим!!!

Современная Россия – это как импотент и девственница. Один, хочет, но не может. Другая – может, но, в силу отсутствия опыта не понимает, как.

Так и живем. Интересами других стран…

Один комментарий к “Михаил Ежов. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРИЛЕТЕЛО

  1. Михаил Ежов.. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРИЛЕТЕЛО

    Вы посмотрите, мол, что это за РДК (Русский добровольческий корпус), там же сплошные нацисты. И эти нацисты сейчас идут на Белгород.

    Рэбят. Вот вообще покуй. От слова совсем. Пусть идут.

    Впервые в новейшей истории Россия напала на Россию. Не на Грузию, не на Молдавию и не на Украину. Россия напала сама на себя. Закономерный итог. Война пришла внутрь страны. И этот закономерный итог для меня важнее, чем сто тысяч Грузий и Украин вместе взятых.

    Читать дальше в блоге.

Добавить комментарий