Илья Легостаев. Актер Антон Хабаров снимается в новом детективном сериале

Илья Легостаев. Актер Антон Хабаров снимается в новом детективном сериале

В новом детективном сериале Антон Хабаров играет роль следователя, который идет по следам языческой секты и расследует серийные убийства. В перерывах между дублями у актера явно хорошее настроение, хотя его персонажу чаще всего не до улыбок.

Харизма плейбоя, которая оказывает немалое впечатление на поклонниц Антона, в данном случае не самое главное оружие актера. По сюжету герой Хабарова в свое время пытался внедриться в некое тайное общество и едва не стал жертвой настоящего маньяка, который стоял во главе этой секты.

Спустя некоторое время происходит череда новых убийств, и следователь, несмотря на перенесенную психическую травму, начинает охоту на маньяка. На этот раз Антон Хабаров предстает на экране в звании майора КГБ, а действие разворачивается в Ленинграде в конце шестидесятых.

По обычаю к следователю-аналитику приставлен лихой оперативник, готовый работать не столько головой, сколько кулаками и крушить все на своем пути. В роли бесшабашного милиционера снимается Андрей Фролов. Съемки уже начались в Петербурге, где были найдены места и интерьеры, соответствующие эпохе более чем пятидесятилетней давности.

Источник: газета «МК в Питере» № 15 (1572), Илья Легостаев.

Добавить комментарий