НАТО ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ. НЕ ОТСИДЯТСЯ. Беседа Натальи Мосейчук с военным экспертом Агилем Рустамзаде на русском языке

Невероятно критическая глубокая экспертиза околовоенных тем от Агиля Рустамзаде. Почему НАТО нужно спешить и вопрос «второго фронта» не стоит снимать с повестки дня. Почему Беларусь превращается в Северную Корею и как ядерное оружие поможет Лукашенко торговаться за свое будущее? Почему Президент заявил о неготовности к наступлению? Чего не хватает силам обороны? Почему Вашингтон не исключает возможности освобождения территорий по дипломатическому пути и есть ли здесь измена? Информационная гигиена: о чем следует говорить, а что лучше не озвучивать в условиях следующих месяцев? За что хейтят господина Агиля украинцы и почему следует понимать разницу между разрушительной и полезной критикой.

(Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

Один комментарий к “НАТО ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ. НЕ ОТСИДЯТСЯ. Беседа Натальи Мосейчук с военным экспертом Агилем Рустамзаде на русском языке

  1. НАТО ПРИДЕТСЯ ПОПОТЕТЬ. НЕ ОТСИДЯТСЯ. Беседа Натальи Мосейчук с военным экспертом Агилем Рустамзаде на русском языке (видео)

    Невероятно критическая глубокая экспертиза околовоенных тем от Агиля Рустамзаде. Почему НАТО нужно спешить и вопрос «второго фронта» не стоит снимать с повестки дня? Почему Беларусь превращается в Северную Корею и как ядерное оружие поможет Лукашенко торговаться за свое будущее? Почему Президент заявил о неготовности к наступлению? Чего не хватает силам обороны? Почему Вашингтон не исключает возможности освобождения территорий по дипломатическому пути и есть ли здесь измена? Информационная гигиена: о чем следует говорить, а что лучше не озвучивать в условиях следующих месяцев? За что хейтят господина Агиля украинцы и почему следует понимать разницу между разрушительной и полезной критикой.

    См. видео в блоге.

Добавить комментарий