Говорят участники шоу «Танго втроем» Афина Делиониди, Елена Шевченко и Петр Захаров

Говорят участники шоу «Танго втроем» Афина Делиониди, Елена Шевченко и Петр Захаров

В последний день января на сцене «Колизей Арены» состоялось яркое шоу «Танго втроем» с участием певицы Афины Делиониди, телеведущей Елены Шевченко и победителя телеконкурса «Голос» Петра Захарова. Перед своим выступлением артисты рассказали корреспонденту газеты «Петербургский дневник» Юлии Николаевой о своей программе.

Афина Делиониди: «Мы все трое самодостаточные и реализовавшиеся люди, по характеру и складу ума очень похожи: у нас нет нездоровых амбиций. Мы прислушиваемся друг к другу и многому учимся. Несмотря на то что меня можно назвать и акулой бизнеса, я постоянно удивляюсь творческой энергией своих коллег. Они придумывают много идей, и у них другое мировоззрение».

Елена Шевченко: «Этот проект родился с моей подачи. Вначале мы презентовали песню «Любимое кафе», в декабре у нас вышла новая композиция «Хочу любить». Она появилась в ответ на отклик наших поклонников, они захотели узнать продолжение нашей истории. Так появилась идея песенного сериала, появилась интрига. Кстати, наш дуэт с Афиной «Зажигай» занимает верхние строчки хит-парадов».

Петр Захаров: «Искусство для меня не что-то застывшее, а живое и актуальное. Мне хотелось оставаться живым человеком, близким к зрителю, понятным, не отгороженным формами, статусом или внешним видом. Благодаря общим усилиям в Петербурге не только звучит хорошая классическая музыка, но и создается новое и даже революционное искусство. Рейтинги радиостанций и отклики слушателей подтверждают эту уверенность. Наши зрители увидят артистов, которые объединились в шоу «Танго втроем».

Источник: газета «Петербургский дневник» № 17 (2957), Юлия Николаева.

 

Добавить комментарий