«Мисс Россия — 2022» Анна Линникова верит в свои силы

«Мисс Россия — 2022» Анна Линникова верит в свои силы

«Мисс Россия — 2022» Анна Линникова будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», финал которого пройдет 14 января в Новом Орлеане (США). Вот что она рассказала газете «Метро» о своем участии и своей подготовке.

«Ходить по подиуму не так легко, как многие себе представляют. Подиумный шаг зависит в первую очередь от уверенности в себе и умения подать себя на сцене. Конечно, этому нужно учиться. Лично мне дефиле всегда давалось легко, я обожаю обувь на каблуках. У меня за спиной достаточно серьезный опыт работы моделью в России и за границей, но перед поездкой я все равно дополнительно занимаюсь с педагогом.

В прошлом месяце я дважды ездила в свой родной город Оренбург, где помогала различным приютам для бездомных животных, а также приняла участие в важном социальном проекте «Преображение», где мы вместе с оренбургскими визажистами провели очень теплую встречу и мастер-класс для подопечных АНО «Добрые сердца. 56» — молодых женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. Я активно поддерживаю экоинициативы, а также работаю с благотворительными фондами. В декабре у нас запланирован ряд благотворительных мероприятий, целью которых будет поддержка детей-сирот и детей, которые проведут праздники в больнице.

Сейчас очень продуктивно проходит подготовка к конкурсу. Я подтягиваю английский, езжу на примерки платьев, готовлю необходимые документы для поездки в США. Совсем скоро пройдет онлайн-интервью и организаторами «Мисс Вселенная», и я с нетерпением его жду, готовлюсь. Это очень важный этап для всех конкурсанток, в рамках которого мы сможем озвучить свои взгляды на жизнь, свою позицию, побольше рассказать о себе.

Каких-то явных ограничений для меня нет — здоровое питание и спорт с ранних лет были в моей жизни, поэтому в этом плане ничего не изменилось. Вместе с петербургским дизайнером Ольгой Маляровой мы готовим уникальное платье: оно будет сложного кроя, украшенное мерцающими камнями. Я также продемонстрирую на конкурсе необычный национальный костюм. Уверена, модным редакторам будет что обсудить».

Источник: газета «Метро» № 91 (4610), Анна Линникова, Анна Жукова. Фото из газеты «Метро» предоставлено Дирекцией конкурса «Мисс Россия».

Добавить комментарий