«Осень в Петербурге» Черниговская, Уминский, Чечот в программе «Солодников»

«Осень в Петербурге» — что это? Это драгоценные люди: нейролингвист Татьяна Черниговская, священник Алексей Уминский, искусствовед Иван Чечот. Это прекрасный ночной Литейный проспект. Это лучший книжный магазин на свете «Подписные издания». Это дождливый, отражающийся в лужах октябрь. Это длинный неспешный разговор о том, что тревожит и утешает нас сегодня. Разговор о нас самих, о нашей Родине, о надежде. Уважаемые зрители, пожалуйста, не смотрите этот выпуск #солодников фрагментами. Включите его тогда, когда у вас будет полтора часа свободного времени. И вы сможете разделить их только с нами.

(Для выбора полноэкранного режима следует дважды щёлкнуть левой мышкой по экрану, а вернуть экран к первоначальному размеру можно нажатием на кнопку Esc)

 

Один комментарий к “«Осень в Петербурге» Черниговская, Уминский, Чечот в программе «Солодников»

  1. «Осень в Петербурге» Черниговская, Уминский, Чечот в программе «Солодников» (видео)

    «Осень в Петербурге» — что это? Это драгоценные люди: нейролингвист Татьяна Черниговская, священник Алексей Уминский, искусствовед Иван Чечот. Это прекрасный ночной Литейный проспект. Это лучший книжный магазин на свете «Подписные издания». Это дождливый, отражающийся в лужах октябрь. Это длинный неспешный разговор о том, что тревожит и утешает нас сегодня.

    Разговор о нас самих, о нашей Родине, о надежде. Уважаемые зрители, пожалуйста, не смотрите этот выпуск #солодников фрагментами. Включите его тогда, когда у вас будет полтора часа свободного времени. И вы сможете разделить их только с нами.

Добавить комментарий