В некоторых государственных школах Онтарио «Гендерная текучесть» теперь преподается ученикам 1-го класса против воли их родителей

В некоторых государственных школах Онтарио «Гендерная текучесть» теперь преподается ученикам 1-го класса против воли их родителей:
«Трибунал по правам человека Онтарио отклонил иск родителей ученицы 1-го класса Оттавы о том, что незапланированные уроки гендерной идентичности нарушили права человека девочки.
Адвокат по правам человека сказал, что опасения родителей по поводу учебной программы не должны перевешивать защиту и поддержку детей ЛГБТК в классе …
… Судья Ева Николс, председательствовавшая в этом деле, предприняла также очень редкий шаг и заявила в своем решении, что импровизированные уроки гендерной идентичности не только не нарушают права человека учеников, но что требования родителей (запретить школьному начальству обучать школьников «гендерной изменчивости») несовместимы с законами Онтарио о правах человека в отношении гендерной идентичности и гендерного самовыражения. …»

факты:

1) убедительные доказательства того, что на желание подростков (особенно девочек-подростков) стать «трансгендерами» влияет окружающая среда. Согласно официальной канадской статистике, процент трансгендеров в возрасте до 21 года изменился за 10 лет с 0,5% до 3,0%. Но в некоторых группах девочек-подростков он составляет 20% и даже выше.

2) ранний возраст для перехода: блокаторы полового созревания с 8 лет, гормональная терапия с 14 лет (недавно было 17), ампутация груди с 15 лет (было 17), ампутация яичка или яичника + матка с 17 лет (было 18).

3) Это НЕ основано на науке: нет контрольной группы, потому что это «слишком опасно». Нет никаких научных доказательств того, что смена пола снижает уровень самоубийств, депрессии, наркомании и т. д.

P.S.(1): фото к моему комментарию от 21/09/2022

transgender Oakville Trafalgar High School teacher
transgender Oakville Trafalgar High School teacher

 

2 комментария для “В некоторых государственных школах Онтарио «Гендерная текучесть» теперь преподается ученикам 1-го класса против воли их родителей

  1. Ещё из паблик-школ Онтарио: учитель труда объявил себя трансгендер-женщиной и надел на себя карикатурно-огромные протезы женских грудей с выпирающими сосками — это в добавление к парику с длинными волосами и обуви на каблуках. По ссылке есть фото и видео, в котором он/она показывает старшеклассникам, как работать с циркулярной пилой. Его руки всего-лишь чуть длиннее, чем надетые им протезы женских грудей.

    https://torontosun.com/news/local-news/warmington-halton-school-board-prepares-for-backlash-over-trans-high-school-teacher

    Конечно, школьное начальство его полностью поддержало: псевдо-гуманный тоталитаризм этой их всё.

    P.S.: Фото этого трансгендер-клоуна я поместил и в своём блоге.

    P.S.S.: Рядом с моим домом есть частный салон красоты (его иногда посещает моя жена), где работает другой трансгендер-женщина, который одевается и ведёт себя как очень элегантная женщина. С этим у меня и у моей жены нет ни малейших проблем — и мы оба уважаем его самого и его огромный труд по поддержанию своего стиля.
    Но даже такому нельзя позволять, без согласия большинства родителей школьников, работать учителем в общественной школе, откуда родителям очень трудно забрать детей.

  2. Трибунал по правам человека Онтарио отклонил иск родителей ученицы 1-го класса Оттавы о том, что незапланированные уроки гендерной идентичности нарушили права человека девочки. …

    … Судья Ева Николс, председательствовавшая в этом деле, предприняла также очень редкий шаг и заявила в своем решении, что импровизированные уроки гендерной идентичности не только не нарушают права человека учеников, но что требования родителей (запретить школьному начальству обучать школьников «гендерной изменчивости») несовместимы с законами Онтарио о правах человека в отношении гендерной идентичности и гендерного самовыражения. …

Добавить комментарий