Олеся Князева. Кто вернулся

Олеся Князева. Кто вернулся

Владимир Кузьмин. В 1990 году музыкант со своей группой отправился в США. Он был уверен: американцы оценят живое рок-н-рольное звучание. Оказалось, что они хотели слушать песни только на английском. Пришлось Владимиру устроиться в русский ресторан. После успеха певца на родине, он тяжело переживал перемены. Он скучал по России и принял решение вернуться. С тех пор Владимир предпочитает жить на родине, а за границу выезжает на отдых.

Максим Леонидов. Группа «Секрет» была популярной в СССР, но в 1989 году Максим Леонидов покинул квартет, а через год уехал в Израиль. Карьера за границей складывалась удачно. Музыкант снимался в кино, играл в театре, записал альбом на иврите. Но через некоторое время затосковал. Максим вернулся домой, стал вести шоу, выступать как сольный исполнитель.

Юрий Колокольников. Актер жил в США с раннего детства, но учиться на актера решил в России. Поступил в Щукинское училище, а по окончанию вернулся в Лос-Анджелес, чтобы сниматься в кино. Здесь он добился определенных успехов, но решил вернуться в Москву, где ему стали предлать яркие роли.

Ирина Понаровская. В начале двухтысячных актриса неожиданно пропала с экранов. Она поселилась в Эстонии, в городе Нарва, где ее родители имели дом. Понаровская и ее сын получили гражданство Эстонии, но возникли проблемы. В 2018 году Ирина вернулась в Россию, поселилась в СПб, радикально сменила имидж. От нее ждали и триумфального возвращения на сцену, но такого грандиозного не случилось .

Источник: газета «МК в Питере» № 19 (1524), Олеся Князева.

Добавить комментарий